Евгений Васильков

почему самый великий обман ,начинается со слов « всё ,лучшее ,детям »?

Ответы · страница 7
Мирас

потому что в людях на генном уровне заложена программа - плодиться

Ооо Оприорис

у правительства спросите они круто умеют вешать лапшу на эту тему

Петр Соколов

во первых нужно легализировать свои действия, никто не скажет нет

Анна Володина

Я думаю, что САМЫЙ великий обман начинается совсем с других слов...

Елена Фёдорова

а я думала, что со слов президента "Уважаемые граждане Россияне..."

Анна

а вот и нет - смотрите ранее - все начинается со слов "я тебя люблю"

Наташа Бойкова

Евгений, но родители всегда отдают все самое лучшее своим детям.

Куандык Аманов

Потому что некоторые прикрываються детьми для достижения цели!!

Светуня

потому что дети это святое, что тут скажешь? конечно согласишься

Светлана Гарипова

эээм а можно конкретную ситуацию? пока не совсем понимаю смысла

Маргарита Соложнина

Вероятно, это МЫ позволяем так поступать с нами и нашими детьми.

Sana Sar

Привычки отцов, и дурные и хорошие, превращаются в пороки детей

Евгений Васильков

ещё возвращаются бумерангом .

Юлия Караджаева

может быть просто ради того что бы завладеть доверием человека

Олег Чалкин

потому что,дети думают,что 1кг.конфет лучше,чем миллион зеленых

Алексей Логинов

мир - народам, земля - крестьянам, фабрики - рабочим! Продолжать?

Екатерина Неустроева

Тот, кто обманывает тоже хочет верить в это. Вот и прикрываются

Расим Хабиб

Чтобы их дети тоже стали великими обманщиками и грабили народ

Виктория Иванкова

Наверно потому что в этот момент всегда думают наперво о себе.

Галина Олейник

а их легче обмануть потом привыкнут к обману так и живем с ним

Евгения

потому,что эту фразу придумал Сталин,а если он плохой то и ....

Евгений Васильков

нет . сталин повторил ленина . необходимо дать лучшее детям.

Евгений Васильков

худой мир лучше доброй драки .