✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня подружка пианистка. Сломала руку и играть не может. Всё заросло! гОВОИТ ПАЛЬЦЫ НЕ ДВИЖУТСЯ! а ОНА НА мИРЕ ИГРАЛА! Я попросиил сыграть, ведь трахаемся! Играет как бог! Та ваще всю фигню! Хоть киркорова! Говорит не могу играть! Пошла-бы училкой в школу! Не, гордость не позволяет!

Ответы
Крысанов Андрей

трахать надо большае- тогда и гордость рассосется

Лариса

Какая трогательная история...,,🤔

Лариса

За секс она играть согласна,а училкой работать,так сразу - гордость...мило...)

Бумажный Кораблик

как хочет гордая птица