Мастер Безенчук

а вы какие знаете слова-паразиты?

Ответы
Сергей Иванофф

Ну, так сказать, много я их знаю. Короче, вы это... А, кстати, слова-паразиты приносят нам убытки. Самые прямые. Знаете, как?

Liya *****

блин,так, вот, допустим,получается.. ))) У меня была учительница, которая слово через два говорила "значить"...

Людмила Кузнецова

Отвечаю: "реально", "на самом деле", "типа того", "как бы".... Последнее... раздрожает до остервенения!

Александр Царьков

наверное, но очень люблю свой язык и сына приучил правильно, без молодежного слэнга, говорить

Наталья Жарова (Булгакова)

Так вот потому-что как бы то нибыло и тд и тп ....время нужно много что-бы перечислить

Света Коровина

Ну... понятно (при общении, когда не знаешь что сказать)... больше на ум ничего не идет

Константин Рогов

"короче говоря", "так сказать", "грубо говоря", "вот", "итак", "в итоге", "на самом деле"...

Ирина Савватеева

Знаю много. использую значительно меньше. А Вы хотите "обогатить" ими свою речь?

Римма Маратовна

"Блин" иногда, очень редко бывает "ПИПЕЦ". 😛 Стараюсь свой лексикон не засорять.

Валентина ***

У меня есть идиотская привычка говорить слово блин,а так,кажется нет никаких.

Wild Wolf

я люблю слова и не разделяю их на паразиты и не паразиты.они могут обидеться.

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Ох,я знаю не только слова,паразиты,но и слова-крокодилы,но писать их не буду!

Ирина Ожгибесова

Оооо, много... На Урале их очень много.....Н-р: пошто, айда, и всякий слэнг....

Алла Киркижова

блин, капец, жопа, фиг с ним, фиалетово, параллельно, завал, фигею, типа,

Александр Некрасов

Ну, знаете, понимаете, в общем, с одной стороны, с другой стороны и т.д.

Артем Маслов

ронетка червивоя(прыщявый),чё стриляешь,дуло залепи,шиц,да дохрена

Александр Глушков

Никаких. Плохо отношусь к любым проявлениям паразитирования.

Светлана Воловичева

Знаю.но не употребляю! Ну типа..., а я такой...,блин..., ваще..

Валентина Прищенко

Когда надо они сами приходят, а так сразу и не вспомнишь.

Олег Жуков

от бля до типа, а я такая, короче. я в шоке. и уйма других...