Та
Татьяна

на каком последним фильме были в кинотеатре?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

"Т-34". Несмотря на косяки и заезженные клише, фильм вполне себе нормальный. Интересно было наблюдать Добронравова в новом амплуа. Что из больших недочетов - уж очень меня расстроила любовная, так сказать, линия фильма, сильно притянутая за уши. Ставлю фильму 6 Домогаровых из 10.

Та
Татьяна

оо хороший ответ

Музыкальный Кот 🐈

Хороший? Лучший!!! 💪

Та
Татьяна

Прекрасный

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо) Не болейте!

Та
Татьяна

постараюсь

Валерий Ефремов

Ой я даже не помню на каком фильме был в последний раз! Это было так давно и далёком моём детстве. У нас только вот 22 декабря будут открывать новый кинотеатр,а последний раз фильмы смотрел в прошлом веке в 80-х годах.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вороне один мужик послал...а стрекоза и муравей тут как тут....ииии началось лебедь тянет на себя рак тоже упирается щука если что не уступает аааа колобок молодец...

Сергей Григорьев

И у холмов есть глаза 2. Отец возил перед тем как в военкомат поехать. В 2007-м году. Я вообще ужасы ненавижу, но тогда мне было всё равно что смотреть вообще.

Ov
Overd_Ose

Хищник и ужастик про монашек, за один заход. Начало октября было. Не получается выкроить время для походов в кино..

Владимир Савин

Вперед и вверх..... и то потому,что когда-то сам играл в баскетбол......за город,область .республику.....

Санёчек Я )

На новиночки заглядываю😁сегодня пойду на паука, а потом еще и бамбалми надо посмотреть 😁 вот

Та
Татьяна

вы прямо кинотист

Санёчек Я )

Ага я тот вот этот и вот тот😂

Марина Константинова

Елки последние. Хотела потом на Т-34 сходить, но говорят, не очень. Вот хочу пойти на ' Путь домой'.

Та
Татьяна

Спасибо, я На "Нерв" ходила\

Та
Татьяна

понравился

Владимир Кудаев

Это было 40 лет назад с женой ходил на сеанс в Самаре Весна на заречной улице про Рыбникова

Зиннур (Октябрьский)

Кинотеатр все еще продолжает бег развития дальнейшие пополнения и обновления собирая.

Борис Моор

Какая-то девушка. опять с татуировкой... да я не на неё смотрел, а на свою любимую!..

Та
Татьяна

Мило

Михаил Леонидович

18 лет тому назад (половина прожитой жизни) "Дорога в Эль-Дорадо", с Элтоном Джоном.

Вячеслав Алёхин

Укрась прощальное утро цветами обещания (Sayonara no asa ni yakusoku no hana o kazaro).

Та
Татьяна

Я вот не смогла сходить, а в интернете еле шепчет

Вячеслав Алёхин

На okko-tv есть, правда не бесплатно: https://okko.tv/movie/sayonara-no-asa-ni-yakusoku-no-hana-wo-kazarou

Та
Татьяна

спасибо, а то узвучка 100 включаю...

Вячеслав Алёхин

Да не за что.

Moxa Fontan

ого. тогда у меня еще не било седих волос. помню только плакали все

Да
Дарий

"Треснуло небо Джорж откинул копыта" Винигреднефтьпакостьстудия

Алёна

Пираты Карибского Моря. Последняя часть, не помню как называется

Иван Ткаченко

Никуя себе, у вас на связи сам Set Terrad - Ирландский красный Сеттер.

Та
Татьяна

Я про ту даму)

Иван Ткаченко

а у тебя видео открылось?

Та
Татьяна

да

Иван Ткаченко

Я сразу не понял, что это твое резюме на видео. ТАНЯ, поздравляю тебя с Днем Татьяны. Пусть у тебя будет все хорошо на жизненном пути. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

спасибо

Владислав Кочергин

На каком то антисоветском Говорухина, может «Так жить нельзя».

Валерий

Ой, давно уже. Какая то хрень шла. Всего 3 человека в зале были

Артем

"Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел". Был сегодня.