Татьяна Балибардина

Судьба может и предопределена свыше,но но мы так умеем добавить "ложку дегтя"и все изменить...и не всегда это приносит пользу...

Ответы
Андрей Гарбузов

не в бровь, но в глаз :))) Процитирую ответ одного из собеседников, уж очень мне он (ответ) понравился: "Судьба как древо, многовариантна. И от нас зависит, по какой из веток мы пойдем." :)))