Андрей Гуцал

Никаких остальных - только к себе. Это - первый этап. Есть такое высказывание: "Мы можем поделиться только тем, что у нас есть" Так чем делиться, если у самого ни хрена нет... Но нет - мы пытаемся быть "полезными" другим... Это из области неверной трактовки вечных истин, в частности, тысячелетиями допускаемых религиями. "Люби ближнего, как самого себя" - взято за основу "люби ближнего". А как его любить, если ни фига не втыкаться, как это делается, не натренироваться на себе?

Ответы · страница 16
Анна Якубовская

А зачем любить тех, кому ты безразличен? Любить нужно тех, Кому не безразличен сам

Белова Диана

зачем читать заведомо ложную типа литературу.. да ещё загоняться трактовками её??

Раиса Кривошеева

Не имея мира в своей душе, нельзя пролить его на других, дать можно то, что имеем )))

Мария Светлановна Мимиськина

просто относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе, по возможности)

Геннадий Баркин

человек поворачивается к тебе той гранью своей души, которой ты развёрнут к нему.

Валерий Сагадиев

Вопрос Первостепенно касается Моральной стороны дела,а физика приложится сама.

Alik Supiev

помоги нуждающему,давай просящему,и к тебе всё вернется,это бесспорно.!!!!!!))))))))))

Ирина Сергеева

Остовайтесь естественным. И не Все кто улыбнулись, могут расчитывать на любовь.

Любовь Баева

Поделится можно советом,добрыми делами, моральной поддержкой, это много стоит.

Физическое Лицо (Ж)

так и пишут ведь : "как самого себя" , т.е. подразумевается, что себя ты уже любишь

An
Andry

скажу покороче: куча неудачников учит неудачника быть ещё большим неудачником

Kamil Allaberganov

А разве плохо просто любить? просто делать добро?! и никуда не надо втыкаться....

Светлана Вахтель

Трактовки, трактовками, но если мира в душе нет, то ты несчастен(это я про себя).

Та
Татьяна

выброси всю эту хрень из головы..... и живи нормально-то есть как тебе нравится;-)

Олег Д

более того, все это жестче, когда не врубившись, начинают буквально применять(

Phoenix Bird

если у тебя ничего нет, то, почти наверняка, ты в глубокой жопе. Вот ей и делись!

Владимир Голынский

так просто делайте добро да хоть кровь сдайте и то будет чему радоваться душе

Солнцеклёш

Эх мужчина, что ж вы кашу эту развезли. Я будто подслушала разговор пьянчужек.

Светлана Мельникова

Ну всё оч же просто:)) люби людей через любовь к себе родному и единственному:)

Танюшка .......

Попытка - не пытка...к одним, как к родственным душам...ко вторым...да идите вы...)