Андрей Гуцал

Никаких остальных - только к себе. Это - первый этап. Есть такое высказывание: "Мы можем поделиться только тем, что у нас есть" Так чем делиться, если у самого ни хрена нет... Но нет - мы пытаемся быть "полезными" другим... Это из области неверной трактовки вечных истин, в частности, тысячелетиями допускаемых религиями. "Люби ближнего, как самого себя" - взято за основу "люби ближнего". А как его любить, если ни фига не втыкаться, как это делается, не натренироваться на себе?

Ответы · страница 21
Анастасия

О любви трудно судить. Надо сначала определиться в ценностях.

Галина Соколова

Что-то есть в твоем монологе. Напиши свои волнения по внятнее.

Валентина Пикулева (Натахина)

Самое главное люби себя и относись к окружающим с пониманием.

Максим Коротя

Не парься, будь эгоистом,и такая чушь не будет лезть в голову.

Гульназ Тлеубаева

думать о том что ты хочешь помочь кому то это уже благодеяние

Игорь Морозов

если ударили по левой - подставь правую, но БИТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЙ!!!

Александр Магай

С таким настроем,хреновато.Научись радоваться тому что есть.

Роман Савоцкий

Истина не бывает верной или неверной, она либо есть, либо нет.

Самая За*батая, Смотри Не Промаргай ....

Это когда человек тебе дорог и ты боишься за него как за себе)

Юлия Загузова

не нужно углубляться на столько..быть собой и все получиться

Ольга Папина

Как глубоко мыслишь и зачем ??? Проще надо и все будет супер )))

Ин
Инкогнито

дурновато в воздухе витало, что сказать премудрая не знала...

Виктор Беленький

Меньше люби себя и поймешь, что в этой жизни есть еще кто-то...

Ирина Сергеева

"Любить ближнего" это не значить что всех подряд надо любить.

Ольга Польга

ах, если б с этого начать,о многом можно было б не страдать....

Раиса Серикова

о боже как все затруднено живи проще и к тебе потянутся люди

Svetlana Ott

а уж это либо дано, либо увы) живите, и не мешайте жить другим

Алька Energizer

Не могу прочесть ввиду сильной невнимательности организма.

полина ***

Люби ближнего,как самого себя!-А если я себя не люблю,то как?!

Владимир Вашек

Если у тебя ни хрена нет так вырасти ХРЕН хотя бы на грядке!!!