Андрей Гуцал

Никаких остальных - только к себе. Это - первый этап. Есть такое высказывание: "Мы можем поделиться только тем, что у нас есть" Так чем делиться, если у самого ни хрена нет... Но нет - мы пытаемся быть "полезными" другим... Это из области неверной трактовки вечных истин, в частности, тысячелетиями допускаемых религиями. "Люби ближнего, как самого себя" - взято за основу "люби ближнего". А как его любить, если ни фига не втыкаться, как это делается, не натренироваться на себе?

Ответы · страница 20
~ ~Мираж~ ~

что-то это как-то не то... теперь жду твои размышления на это счёт.)

Лилиана Сатти

У каждого своя религия, и каждый по-своему понимает божьи слова...

Velon

...поделиться можно: знаниями,опытом,приемами,навыками,мыслями...

Владимир Вершинин

Все на много проще - ты смешал понятия материального и духовного

Анна Кухаревская

Не обязательно помогать материально, можно и помочь поддержкой!

Илистый Прыгун

всегда есть доброта и возможность понять ближнего - при желании

Анна Матвеева

это похоже на эгоизм...жить одному,любить только себя и для себя.

Елена Кузнецова

ближнего любить, а не всех подряд. у бога каждое слово выверено.

Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

люби себя!))) а делиться мы умеем пожалуй только болью и бедами...

Алла

хочешь,чтоб все изменилось к лучшему,стань этим изменением-сам

Вера Черетаева

так получается вам для начала нужно попробовать полюбить себя!

Кристиночка Чернова

не обязательно любить, достаточно хорошо относиться и уважать.

Ма
Марс

религия это закон для дикарей написанный стратегами в древнем

Евгения Фещенко

делай как я,себе хрен с маслом,зато вся для других :)Раньше была

An
Annakern2008

чо то я не поняла... Ты что хочешь? Делиться? Любить? Или втыкать?

Виктория Волгина

для начала найдите куда воткнуться и на ком потренироваться)))

Игорь Маховик

Не морочь людям голову о религии- это самый мощный лохотрон.....

Владимир Гордиенко

Быть настоящим человеком достаточно для решения всех проблем

Ольга Полякова

Я думаю, что просто не мешать ближнему, это и есть полюбить его

Валерий Мацкевич

Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.