Дмитрий Рай

чем больше уделяешь внимание и заботу женщине , тем быстрей она привыкает к такому раскладу и это становится в порядки вещей , стоит в какой то момент не уделить, в силу определённых обстоятельств , и всё то внимание и забота которые были , резко забываются , либо просто одевается седло на шею .

Ответы
Солоха

так же и с мужчинами...и с цветами- не поливаешь...засохнут

Вера Швецова

Так бывает только у не любящих друг друга супругов!

Лора Исаева

каков примитив.....!!!

Дмитрий Рай

реали жизни

Лора Исаева

.....

Ѻлегъ

Кмчатка, просто ты забылподнять свою женщину на тот уровеньна котором находишся сам, вот тебе и проблеммы

Дмитрий Рай

Что я там забыл ? Это как поднять на мой уровень ? Я не понимаю .