Евгений Бригг-Снежин

Жизнь, как карусель...Калейдоскоп!?)) ... Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)
автор не указан

Ответы
Татьяна Черненкова

Жизнь-карусель всё кружит, кружит…
Который год по кругу мчит.
Зимой – метелью белой вьюжит,
Весной – цветеньем опоит.
Хмельное лето – мир звенящий,
Своей красой сведёт с ума,
А осень золотом шуршащим
Спешит наполнить закрома.
И вновь зима, весна и лето…
Всё кружит, кружит карусель.
Лечу, как лист, гонимый ветром,
Теряя по пути друзей,
Родных и близких, старых, новых…
Всё так намешано в пути!
Мчит карусель без остановок,
И нет возможности сойти
Источник: https://www.stranamam.ru/post/488049/

Евгений Бригг-Снежин

Не важно, какая погода,
Пусть светятся счастьем глаза.
Пусть душу согреют простые,
Но теплые чьи то слова!
Будьте любимы, хорошие!
Девчонки — веснянки Весны.
Добра вам, уюта и радости,
И от любимых — цветы…
© Зоя Карпова 9

Аксинья

Этот вопрос все время у меня висит... Поэтому отвечаю еще раз.
Манит, манит, манит карусель В путешествие по замкнутому кругу. Дарит, дарит, дарит карусель То надежду, то досадную разлуку. Манит, манит, манит карусель Карусель любви — неверная подруга. Манит, манит, манит карусель, И на ней никак нельзя догнать друг друга.(С)

Татьяна Черненкова

Наша жизнь, как карусель.
Как торнадо – кружит, кружит...
То обнимет, как постель.
То под прессом отутюжит.
То поднимет до небес.
И к Олимпу путь укажет.
То обрушится, как Зевс.
Всё, что нажил, в пыль размажет.
Вот такая карусель.
Мы то ангелы, то черти.
То, на трон нас. То, на мель.
И закружит так – до смерти.
(Ольга Василëк)

Аксинья

Манит, манит, манит карусель В путешествие по замкнутому кругу. Дарит, дарит, дарит карусель То надежду, то досадную разлуку. Манит, манит, манит карусель Карусель любви — неверная подруга. Манит, манит, манит карусель, И на ней никак нельзя догнать друг друга.(С)

Евгений Бригг-Снежин

уф.. вы попади в 10ку....!!))))

Аксинья

😊 Старалась!

Евгений Бригг-Снежин

рад так за вас .... дай БОГ всех БЛАГ!)

Аксинья

Взаимно!🤝

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь, как карусель. Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)

И*
Ирина *Z

Менять парк аттракционов сложнее, чем менять карусельки.. А нужно ли менять эти карусели, если суть одна и та же. Как говориться, те же яйца, только в профиль

Евгений Бригг-Снежин

да..В славных и дружных 60 х гг пр СССР были карусели!? " Гигантские ШАГИ"_ столб и канатные петли!?) и гоняли с лихвой!)

И*
Ирина *Z

Да. Именно в то время рушил Хрущев со своими соратника и все планы и проекты Сталина.

Евгений Бригг-Снежин

Юрия Гагарина спросил Хрущёв - " Видел ли ты , Бога"! .. И в уникальной форме. Гагарин тоже в шутку ответил: "Видел". Никита погрозил пальцем: "Только никому об этом не говори"!?

Евгений Бригг-Снежин

Юрия Гагарина спросил Хрущёв - " Видел ли ты , Бога"! .. И в уникальной форме. Гагарин тоже в шутку ответил: "Видел". Никита погрозил пальцем: "Только никому об этом не говори"!?

И*
Ирина *Z

А какой смысл менять карусель, которая нравится. Менять можно, когда надоест. Тогда лучше уходить из парка вообще

Надежда Борисова

Сидим уже твердо в одном и том же,все запчасти заменены,надеемся и ждем у моря погоды

Евгений Бригг-Снежин

Светлая установка и настрой на грядущие победы!
Сложные задачки от м и р к, а
суеты и трудности в пути
по судьбе рушатся легче лишь
огненной Верой и
мечом духа, — тогды иы сам осознаешь
и куда идти и что делать!?)
МАлодушие, уныние — великие грехи, а
ощущение
безвыходности и вовсе — победам и успехам- Капут!
Туши Свет скорее и сдавайся сатане и силам мрака и зла…
Мощь и силища воинов
Дора и любви не в упертости и
своеволии — а в соединении всех сил верующих народов
в победы над нацизмом и пр. сатанистами!)

Ladi Le

Карусел - карусел, кто успел, тот присел. Прокатысь на нашем карусел.

Светлана Спицына

Манит , манит. ,манит карусель путешествием , любви неверная подруга

Евгений Бригг-Снежин

ага........

Анна

Обязательно надо менять,если пошло что-то не так😉

Надежда Борисова

Давно уже пересели на огородно травяную карусель

Любовь Арутюнян

И крутится быстрее и никаких животных-креслица.

Евгений Бригг-Снежин

...Болеем, лечимся с молитвой к Богу.
Теперь из дома редко выхожу.
Зажгу свечу и помолюсь не много,
И у иконы дома посижу.
Покаюсь Господу и попрошу прощенья,
Тогда надеюсь будет просветленье.
Молитвы к Богу с душой моей дойдут,
Болезни трудности надеюсь отойдут..(!? - Михаил Мищук

Любовь Арутюнян

Хорошее стихотворение.

Евгений Бригг-Снежин

рад отклику ..

Евгений Бригг-Снежин

рад отклику ..

Елена Бажан

Тогда получится колесо, в котором мы как белки:)

Милый Лис

Интересно нм какую Карусель надо пересесть

Евгений Бригг-Снежин

САМ её и смастрячь!?)) ...."Те, у кого ничего нет, мало чего должны
бояться: ...им нечего терять или приобретать. .."- ОНИ свободные Личности!?))
Мэдисон Кавейн...- прав?

Милый Лис

Зачем изобретать велосипед если его уже изобрели до нпм

Евгений Бригг-Снежин

... Разум наш таков , что более всего он страшится страстей и непредсказуемой любви..!?) Ведь главная из причин горя от ума в том, что умник и человек меряет всех по себе, а надо б видеть в каждом личность!), И судить всякого по своему и по разному!?

Ел
Елизавета

Наверно это написал оператор карусели.😄

Евгений Бригг-Снежин

- Дух крепи в пути суровом; и душу укрепи, верь в силу Слова! Отринь всю суету дня. Твори молитву. Поверь - все впереди - по жизни - битвы. Все во блага озаренья свыше! Моления о благодати идут из глубины души- в часы такие и проходят - раздражение и прочие худые мыслишки и рассеиваются обиды, огорчения от суетного дня и чуешь, что трудности и испытания во скорбях даны ради грядущих радостей- что б мы ценили счастье - что имели ранее!?)

Ел
Елизавета

Вы священник?

Wh

Сумеешь поменять карусель на ходу?)

Лю
Любовь

что вы с этой каруселью полсайта...

Евгений Бригг-Снежин

пою и играю на бас гитаре !!)

Яду Хари

Разнообразие мать наслаждений

Дмитрий Каракозиди

Раз не указан, меняй автора.

Евгений Бригг-Снежин

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
Михаил Литвак

Вера Гудкова

конечно.надо быть активным

Владимир Федоров

Меняй карусель на ходу.

Евгений Бригг-Снежин

ЕСТЬ! Будет исполнено!)