Ас
Астролог

Пятиконечная звезда изначально оказывается изображала козлика!!! Получается нас в школах заставляли носить значок козлика??...... октябрят , пионеров, комсомольцев....

Ответы
Владимир Никитенко

Аа,так это Вы о военных,офицерах,они на погонах звёзды носят. Надо же,какая метаморфоза.

Галина.ярославль

Пытаюсь переосмыслить смысл жизни. Задёргалось левое веко

Суфия Каримова

без прошлого нет настоящего.....

Ас
Астролог

И как это понимать к звездочке

Суфия Каримова

звездочка.пионерский галстук.комсомольский значок-это все наше прошлое.и не такое уж плохое и было