Ставр Голда

Что ценнее: синица в руке или журавль в небе?!..

Ответы · страница 4
Рустам Мухамедияров

Красивая женская попочка в руке ценнее всяких журавлей в небе.

Ольга Китаева

Синица в руке - реальность...Журавль - мечта! Мечтать не вредно)))

Галина Миллер

Синица продуктивнее, поможет и журавля в перспективе поймать.

Марина Углова

Лучше синица!!! Журавля не дождешься, пока опустится на землю!!

Любава Владыко

Лучше уж низко летающий ворон, чем порящий в небесах журавль.

Наталья Дмитриева

Допустим, что синица это зарплата, а золотые горы это журавль

Бибигуль Бейсембина

Журавль в небе))) ведь популяция журавлей в мире сокращается)

Николай Сысенко

Ситуации наиболее частые подсказывают, что всё же синица...:-)

Ирина

журавль, всегда ценнее и желанее то, что не принадлежит тебе

Марина Федагина

кому как, меня больше тянет к журавлю, но синицу я тоже ценю

Helena Veselova

Одинаково ценны. Цени то, что имеешь и не разучись мечтать.

Не
Незнакомка

синица в руке, но людей иногда тянет на журавля в небе))))))))

Виктория Гребеньщикова

синица в руках а журавля можно и поймать если постараться

Ирина Матвеева

Для человека, который любит рисковать, то конечно журавль

victor941530

ну блин так и хочется ответить да вот боюсь люди не поймут

Ел
Елена

Смотря что подразумевать под журавлем? А что под синицей?

Тамара Анохина

конечно синица, журавля еще надо поймать, а получится ли ?

Светлана

С возрастом " ...скупее стал в желаньях" ....) выбираю синицу

Ан
Андрей

надо держать синицу в руке, но не спускать глаз с журавля

Наталья Дутова

Птиц не оцениваю Стань состоятельным и выбор сам придет