Аламути

Два голубя добывают семечки из кормушки для синиц. Как вы думаете, здесь один поддерживает другого или второй использует первого?🖼

Ответы
Олика

Это такие паразитские птицы: зимой вешаю за окном кормушку для всякой птичьей мелочи, а эти конептицы все сжирают. Был ледяной дождь, вся кормушка обледенела, взяла домой, так они полдня на подоконнике толкались, в окна заглядывали

Аламути

Как саранча

Олика

Хуже!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и у людей, один дружит, другой пользуется. Но там возможно выпадет чуть корма и для нижнего, если не скатится на землю со скользкого подоконника.

Аламути

Как у людей...

Владимир Ляпин

У меня тоже воруют у синичек. А уж как они на мне сидят, когда я их с рук кормлю. На голову садятся.

Аламути

У нас за людьми гоняются уже...

Ве
Вета

Думаю использует...Вот если бы были вороны, я бы посомневалась, те уж очень умненькие попадаются.

Аламути

👍

Лариса

Использует,я синичкам кусочки сала вешаю,но коты сьедают. Думаю тут они кого используют🤷‍♀️

Мила Видная 🇷🇺

Там много, обоим хватит- поменяются местами и второй поест, это же не люди... 🤭

Аламути

Полагаете, люди на такое не способны?

Мила Видная 🇷🇺

Чаще всего нет, кто же уступит своё место у кормушки🤷‍♀️

Аламути

🌺

Уш
Ушла.

Второй использует первого , а возможно роняет чуть зернышек для него.

Аламути

А может, они ещё местами поменяются )

Уш
Ушла.

Надо подождать... 🤔❓🕓🕔🕟

Николай Кочубей

Один поддерживает другого. Видел как фазаны кукурузу на корню клюют?

Аламути

Нет

Николай Кочубей

Походят толпой к стволу кукурузы. До початка высоко! Становится под ствол один фазан. На него залетает второй. На того залетает третий. А если початок высоко и четвертый. Тот что выше всех расклевывает початок кукурузы, но не ест а бросает все на землю. А Мтам уже собирают остальные. Через несколько минут они меняются, и уже другая пирамида добывает семечку, а другие собирают и едят! И так пока все не наедятся! Вот такой вот цирковой номер в природе!

Аламути

👍

Гармония Россия

Первый, внизу, думает. Вот я наклевался, как отяжелел то🤦‍♀️🤣

Аламути

😁

Морошка

:))))))))))))))Я видела ролик, как мужик добывал себе корм птичий:)))))))))

Аламути

Не дай бог )

W Ser G

ни то и не другое..судить с позиции разумного неразумное-глупо

Вера Гудкова

Наверное, как и у людей! У нас голуби у белок корм отбирают.

Аламути

Конкуренция видов...

Вера Гудкова

и это часто наблюдаем

Илья Подбегалин

птица это самое лучший представитель живой природы

Аламути

👌

Римма

Я думаю, что один поддерживает, а второй использует

Аламути

👍

Римма

Обращайтесь

Милота))

кормушка какая то странная...приманка скорее всего

Аламути

Из подручных средств

Милота))

явно не для голубей

Аламути

Для синиц

Милота))

да

Александр Ореховский

Оба.голодные.если.зимой.а.летом.детей.надо.кормить

Natali Shelkovica

голубь залез на голубку....так все мужики делают....

Фр
Фрустра́ция

Всё нормально 👌 Так задумано... Потом поменяются

Ko
Konrad

))))))))))))))))))..если это из реала,то чем же кончилось?

Аламути

Прогнал 😁

Ko
Konrad

жаль.

Сергей Субботний

по-моему тот, что сверху, совмещает еду с сексом.

Аламути

Я не знаю, как это с медицинской точки зрения возможно.

Сергей Субботний

а ты попробуй. не получается?
ну, так ты ж и не голубь.