Ви
Виктор

вот я слушаю тн российскую оппозицию .. и не вижу существенной разницы .. они такие же антисоветчики как и путин . они такие же тупые и жадные как путин и его компания.. и бесятся они только потому что их отпихнули от гос кормушки .. Путин конечно людоед и маньяк и его место в клетке но я не уверен, что скажем такие как Гудков. Навальный Пономарев и прочий сброд будут хоть чем то лучше ...а вы верите оппозиции?

–4
Ответы
Циля Зингельшухер

нет. Они из одного кацапского текста: урвы, убей, укради, обмани, кто больше

Василий Медведев

нет там никакой оппозиции но создают видимость оппозиции ,,там все свои

Vi Za Vi

Я не знаю,какие и кто,но власть должна быть сменяемой. 4 г и пошел на хуй

Ви
Виктор

верно

Ма
Марина

Согласна, что "Гудков. Навальный Пономарев - сброд".

Ви
Виктор

такой же как и запутинцы

Андрей Акбаров

только себе

Денис

не этой