Пётр Йосифович

У меня кормушка, для птиц, снаружи веранды, всё лето были голуби, а это синички появились, прям табунами атакуют. Любят сало и семечки. А у вас, есть кормушка, для птиц ? 🖼

Ответы
Татьяна

Есть. С прошлого года., воробьи и синицы кормились., тоже сало и семечки, крупу как-то не очень.Причём, когда снег растаял,они перестали кормиться.Они живут под крышей.И потом выйду, бывало, и слышу писк;-"цыплята?откуда у меня цыплята?"И, наверное, благодаря им червей на капусте не было, ни разу не обрабатывала.

Натали Я

Вы молодец...Сало синички очень любят, только не соленое.Кормушки развешиваю на фруктовых деревьях, там птицы круглый год находятся и нет забот мне опрыскивать деревья от вредителей, их птички истребляют. У меня так.

Пётр Йосифович

Ну, я живу в многоэтажке и сделал двухэтажную кормушку, за балконной верандой, для голубей, синичек и воробьёв, кстати, что то их редко вижу, а у вас как ?

Натали Я

В этом году прилетели, в прошлом птиц мало было...

Пётр Йосифович

Что-то не понятно, почему ? Облучают чем-то ?

Натали Я

Военные действия, опрыскивание чем- то и т.п.

Ellа

Есть,я Барсику телевизор устраиваю,бросаю за окно пшеницу,а он смотрит и радуется,один раз огромная Чайка прилетела,надо было видеть,как он уши прижал и бежать:)

Светлана Спицына

Холодно стало ,мошки попрятались , кушать хотят .Тож прикармливаю , утром в окно заглядывают , ждут) Поползет , и московки тож) Видела соек , и пару белок

Пётр Йосифович

Ваще, капецам ,по кацеровски.

Светлана Спицына

По каковски?)

Пётр Йосифович

А так !

Светлана Спицына

Ни чего не понимаю!)

Пётр Йосифович

Я тож !

Светлана Спицына

Ну и хрен с ним , классический)

Морошка

у нас запрещено вешать у домов. Унесла в лес. Завтра надо проверить, пока снег не выпал

Пётр Йосифович

Тюю, хто зна шо !

Валентина Рязанова

Есть , но мне не дотянуться насыпать корм, после операции на позвоночнике.

Любовь Цирулик

Есть - сало для синичек, крошки и семечки для воробьев. скворцов, голубей

Инга Зайонц

мдяя, у нас тоже соседка любительница голубей...весь балкон обосран

Пётр Йосифович

Нее, у меня за верандой они ни кому не мешают.

Игорь Погребняк

Ты с "синичкой" напару куришь/нюхаешь/глотаешь???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Ви
Виктория

Сделаю с детьми. Сегодня последний учебный день. Впереди каникулы

Галина Локтева

У меня нет кормушки для птиц,но я кормлю (подкармливаю) кошачьих...

Ирина Кошарнова

Перед окном огромная яблоня, на ней развешиваю сало для синичек.

Даниил Извеков

Меня эти "петушары" "атакуют" на работе. нах... они уклались

Mиlana

Да, у нас голуби, галки и вороны бывают иногда.🖼

Павел 2000

У меня, инопланетная вселенная... Блин, и тоже сало жрут...

Al
Alex

Нет. Синиц я из пневматики вокруг дома отстреливаю.

Пётр Йосифович

Хвашист ты ! Фу, нечисть рептилоидная !

Al
Alex

Сам ты нечисть. А у меня пасека. А синицы наглые и прожорливые. И убытки я терпеть не намерен.

Al
Alex

Иди нахер, зелёный.

Дэн

И для котов тоже. Соседи со мной воюют, идиоты.

Дэн

У нас мышей в подвале было немерено, и в квартирах соответственно тоже.. Только мяукалки всех спасли, а теперь их хотят выгнать.

Пётр Йосифович

Ваще ! 🤷‍♂️😟

Звездочет Дальнобой Торонто

сало прекрепи бо синчка то украинская птичка

Марго

Зимой - обязательно и только для синичек...😁

Ir
Irа

В парках их много, и для птиц и для белочек...

Пётр Йосифович

Не видел !

Ir
Irа

Да? У вас нет парков?

Пётр Йосифович

Есть ! Но кормушек не видел ! 🤷‍♂️

Ir
Irа

Может просто не замечали?