Marina Sadovaya

Если Вы лежите на веранде, а с соседнего участка, за забором дико пахнет шашлыком и Копченостями. Ваши действия?

Ответы
Татев

Да никаких действий. Каждый день так в деревне. Чаю заварить, возможно, захочу) может, вина выпить)

Marina Sadovaya

Компота

Татев

Да, или компота. Кстати, вот что-то, а компот моя доча в этом году варила офигенный))))

Marina Sadovaya

Я его каждый день лопаются, в доме своём

Татев

😊👍

Marina Sadovaya

Помидор наелась сегодня

Татев

Оо, это тоже классно

Marina Sadovaya

Завтра огурцы+ помидоры лук

Валериан Загородний

Бегу в магазин за мясом. К соседям ведь не пойдёшь с бутылкой коньяка и голодным желудком...

Marina Sadovaya

Пошли вместе

Валериан Загородний

Ок. Согласен. Уж больно шашлычка хочется.

Екатерина Емелина

Никаких действий, продолжаю заниматься тем чем занималась... Мало ли у кого чем пахнет.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Проснусь, схвачу багор, песок, огнетушитель и побегу тушить пожар на соседнем участке

Marina Sadovaya

О как

Галина

Меня это не касается . . они жарят шашлык не для меня ,.тем более я не люблю шашлыки .

Оксана Алферова

Делаю подкоп, скребу лапой и заглядываю в глаза бездушным тварям, жарящим шашлык)

Ал
Алексей))

нужно идти в гости к ним))🤗

Я? Кто?!

Буду продолжать лежать спокойно. И радоваться, что сейчас соседям будет классно

Marina Sadovaya

А холодильник?

Я? Кто?!

Неа. Он меня не волнует. И содкржимое в нём тоже. Я не просто лежу. Я загораю. Некогда отвлекаться

Прохор Молчанский

Я беру бутылку Коньяка или водки, Хорошую закуску, и иду в гости. Легко и просто.

Алекс Венцель

Между нами говоря,запах горелого мяса отвратителен...Уйду в дом и закрою окна...

Татьяна С.

Никогда лежать не буду, работать надо, а не лежать! А соседи пусть гуляют!

Оксана Мельниченко

продолжаю спокойно лежать дальше. без меня всё равно не начнут ✌️😜

Ти
Тина

Постучу по забору,у нас все соседи приглашают друг друга на шашлык.

Ле
Легенда

Куплю коньячек. Пойду на шашлычок. Если отношения нормальные.

Marina Sadovaya

Я с вами

Добрый

Поздороваюсь с соседом...а остальное дело времени.

Marina Sadovaya

🖼

Один В Поле Воин

Порадуюсь за людей или свой шашлык приготовлю.

Marina Sadovaya

Логично

Миннигель

Привыкли уже, тут каждый день откуда то пахнет

Ег
Егоза

Уzzкие пойдут отбирать иссконный свой шашлык

Вячеслав Серкин

Если не приглашают, облизываться только.))

Marina Sadovaya

А в холодильник

Вячеслав Серкин

Само собой.

Niherasebeblia

достаю ящик холодного пива!....🖼

Геннадий Рябков

🖼- А на моей даче веранды нет...

Marina Sadovaya

А пахнет то вкусно

Геннадий Рябков

И шо? Если я тока-шо целую жареную курицу съел?!

Marina Sadovaya

А если не съел?

Геннадий Рябков

Буду её есть.

Marina Sadovaya

Эт хорошо