Ма
Машынька

Там по телику Пиковую Даму вызывают. Не умеют они! Вот так нада: надо чтобы Танька Ленивцева ночевать пришла и ночевать надо на веранде .. ну в +5 градусов само то! Потом, околев под 3-мя одеялами, надо споймать соседскую собаку, потому что она замерзла. Ну, то что она уличная и как бы три года не мерзла, это ни считова. А седня вот ей похолодало. Ну и притащить её туда же, на веранду, под три одеяла. А вот потом надо вызывать пиковую даму! А потом надо быстро бежать с той веранды и лезть на дерево (с собакой разумеется), потому что там мы днем штаб построили и там нас пиковая дама точно не найдет! Вот так нада!
А вы правильно Пиковую даму вызываити?)))

Ответы
Михаил

В пионерском лагере, когда вожатые уснули, девочки вызывали духов и пиковых дам.....ну мы нацепили на себя наволочки и ворвались к ним в комнату с криками, кто нас тут тревожит🤣🤣🤣🤣🤣👻👻👻👻 думаю это был их самый удачный опыт по вызыванию духов))))

Ма
Машынька

А мы как то сразу после НГ вызвали... В тот раз мы у Таньки ночевали... Ну.. в -40 решили таки дома ночевать и собаку нам не разрешили... Но пиковую даму то не запретишь! Ну и вот... родители ушли, а мы свет повыключали, вызвали... сидим... боимся... И тут такой грохот! В дверь ломятся! Вот если честно.... это был ужас. Ваще парализующий... Реально!
А так то это родители из гостей Танькины пришли))))))))))

Михаил

Пришли дама пика и червонный король)))))

Михаил

Помню девочки вызывали духов и карандаш должен был показывать буквы или цифры.....и на кого то указывать.......вот жуть была))) а потом в темноте мы рассказывали страшные пристрашные истории, про темную комнату и черную руку))))

Ма
Машынька

Я с таким кайфом вспоминаю все это))) В детстве я как то не очень понимала, до чего же счастливое у меня было детство)))

Михаил

Да, пионерские лагеря))))

Ѻлегъ

нам и без Пиковой Дамы развлечений хватало ...с домовым поговорить или сбегать на болото - на Кикимору посмотреть. а веселее всего было на купальские ночи - за русалками подглядывать 😉

Ѻлегъ

😁

Helena Veselova

Мы тоже правильно. Ночью в пионерском лагере, заперевши двери от вожатых, но открыв окно, чтоб бежать от дамы. Или Пушкина. Или чьей-то умершей бабушки...

Ма
Машынька

А мы на НГ как то вызывали.. ну.. на каникулах... И сидим такие... притихли.. свет выключили...и вдруг.. в дверь КАААК затарабанили!!!!! Все таки памперсы - прекрассное изобретение! Жаль, что тогда не было))) А так то Танькины родители из гостей вернулись)))))

Наташенька

👍🤗🤗🤗 )) ...а мы дома блюдце вертели...в ночных рубашках, с распущеными волосами и при свечах...бедняга Пушкин нам на все вопросы отвечал пол-ночи)))

Та
Татьяна

и мы блюдце вертели. 😁

Ма
Машынька

И мы туда же))) Слава Богу, пока мы блюдце вертели, никто в дверь не начал тарабанить)) С Дамой то веселее вышло))) И не было! Не было тогда еще памперсов!)))))))))))

Наташенька

Да уж...затейницы)))

Мария Давыдова

Ой... Не залезу ведь! Можно под деревом постоять? А собака чего ж, пусть лезет. Или лучше под одеялом поспит, я ей потом расскажу, а?

Игорь Погребняк

Типеря буду правильна!!!!!!!
Я дажить дочетал до послендей точки!!!!!!!)))...☝️😜

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️🤣🤣🤣🤣 Эт вы зря))))))))))))))))

Игорь Погребняк

Дык, собаку то жалко!!!!!!!)))...😜

Ма
Машынька

Добрый вы человек!)))

Игорь Погребняк

Есь така хвигня!!!)))...😉

Юлия Александровна

хаха я два раза перечитала, какой сюжет закрученный)))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Да просто для настроения)))

Юлия Александровна

собаку обязательно надо самую вонючую и блохастую и с куском цепи)))))))))))))

Ма
Машынька

Да там не до жиру было.. уж какую спаймали)))

Юлия Александровна

ээх не продуманно,шалаш на дереве так построили а собаку какую надо не нашли

Ма
Машынька

Да она не для дамы была нужна.. просто мы решили, что ей холодно))))

Юлия Александровна

значит не повезло собаке)))))))))))теперь мерзнуть будет точно,она же не знала , что замерзла теперь знает

Владимир Фомичев

Белиберда какая -то , непонятно в чём вопрос .

᠌ ᠌

Не, только дух Александра Невского.))

Ма
Машынька

О! Вот мы дурыыы! Этто все Танька виноватта!)))

᠌ ᠌

Да, всегда во всëм Танька виновата.))))

Ма
Машынька

Каза такая!)))

᠌ ᠌

😁🍷🍷🍷

Ина Ева

Маня))а ты сошла с умааа а ляляляля)))

Ма
Машынька

ОбиЗатильна!)))) Да заманали сопли жувать!)

Сергей Коклягин

ДУМАЕШЬ ЧИТАТЬ ХОЧЕТСЯ ПУРГУ ИНЕТА

Вадим

Блин!!! Всё бы ничего...Веранды нет.

Я С Марса

я дамами по вызову не пользуюсь)

Анна Слепченко

Я обычно короля зову..червоного

Sergey Kudinets

Психиатра , правильно,а?))

Ke
Keeper

Ирина Королева

Белеберда какая-то

Ма
Машынька

А нам весело)))А вам - нет)) ну кто в проигрыше?)))

Ирина Королева

Так у веселости тоже должен быть острый ум, а не тупоумие.

Ма
Машынька

А у меня сегодня День Рождения))) И как бы тупоумием я никогда не отличалась.. А если вы продолжите хамить... я вас обижу. Предупредила.

Ирина Королева

Вот и квиты: вы меня замкой обозвали, а я ваш юмор - тупым считаю. ЕСТЬ ЮМОР, НО ТУПОЙ. ПОКЕДВА, "ДАМА С СОЬАКОЙ!"

Ма
Машынька

У вас ошибки там... то есть не только там.. вы вообще - ошибка природы))))

Natali Shelkovica

нафиг нафиг

Кот. Просто Кот.

🖼

Ма
Машынька

Ну ана жы замерзла... наверное.. но это ни точно!)))

Кот. Просто Кот.

она сама не может залезть.)

Ма
Машынька

Ну мы же попросили!)))

Кот. Просто Кот.

а мы не дали.))

Ма
Машынька

С сабаками договорицца легче)))

Valera Evkin

Наш клиент!