Аминхотеп Эхнатоныч

Все считают, что красота спасе Мир?.. А если ей не захочется его спасать?!

Ответы · страница 2
Елена Белоусова

Мир и без красоты выживет, а вот красота без мира никому, нафиг, не нужна

Андрей Феоктистов

Если современное понятие о красоте-да не дай Бог такую спасительницу.

Галина Галина

нееее,доброта спасёт мир.Красоте точно не захочется....она же КРАСОТА!

Наталья Романова

если учесть, что красота женского рода, то опасения небезпочвенны....

Ирина Скорык

нет,это не так...красота не спасет мир.Спасет мир,вера,любовь,доверие

Наталья Сафронникова

А КУДА ДЕВАТЬСЯ! НАМ ВСЕМ ЧЕГО-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ, ВСЕ РАВНО ДЕЛАЕМ))))))

Хорошая Девочка

Красота спасет мир!Но гламур погубит эту красоту....и все пипец))0

Ма
Марина

конечно не хочется, я вообще-то ещё даже кофе не допила))))))))))))))

Лариса Эрязова

Хотите Вы или не хотите...красота живет не зависимо от желаний

Анастасия Вакуленко

красота будет существовать вечно...ей просто некуда деваться)

Наташа Ананина(Зинченко)

вот имееено!:))это только Брюс Уилис всегда готов его спасать!

Татьяна Коржова

Придется,настолько расхожее клише,что выбора не оставляет.

Агата Ким

Скорее всего она не хочет спасать, поэтому "МИР" рушится(((((((

Ксения Зайцева

Я не согласна с этим высказыванием, Мир спасет ум и доброта.

Александра Кёнигсберг

значит мир останется в жопе, а красота пойдет своим путем)))

Sanya One.

я знаю пароль,я вижу орентир,лалалалала любовь спасет мир!

_ Янина Колесник_

Хахахах)) я смотрю фантазии на вопросы у вас хоть отбавляй)

Лилия Орлова

Тогда ЛЮБОВЬ ей поддаст пинка, ведь уродин никто не любит

Валентина Новикова

Тогда красота его не спасёт ,а спасёт что нибудь другое!!!

М!
Марина !

а почему одни и те же вопросы приходять по нескольку раз?