Валерий Жуков

"Кто сберёг свои нервы, тот не спас свою честь."

Ответы
Язва Сибирская

Смешной чувак слова говорит по слогам это типа он поёт

Уральская Рябинушка

👍👍👍У меня мурашки по телу, когда слушаю эту песню

Валерий Жуков

хорошая песня))

Уральская Рябинушка

просто замечательная. Теперь таких уже нет-не пишут, разучились

Валерий Жуков

да, наверное))

Уральская Рябинушка

не наверно, а точно

Михаил Цветаев

🖼

Ко
Костя

иноСтранных - вот это правильное слово. Костя это кость. Побольше учёных деб🤭лов читай! :))

Михаил Цветаев

А вот скажи мне-Кость,каких учёных историков ты считаешь не дебильными..пару фамилий.

Ко
Костя

Учёный, это кем то ученный. У него своих мыслей нет как у тебя :)) Академик в переводе с арабского это путанник :))

Михаил Цветаев

Вот смотри!..ты родился,тебя сперва учат родители,потом ты пошёл в школу-учителя,потом в институт-профессора..но если ты ни у кого и ничему не учился,то тебя учит жизнь..или ты просто живёшь на Луне и тебе вообще никаких знаний не нужно...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Но вот когда ты не дай бог заболеешь и к тебе придёт какой-нибудь забулдыга без образования,зато со своими мыслями и скажет тебе-"во всём виноваты евреи и большевики",ты первый закричишь-"Подайте мне академика!"...смекаешь?.)))

Татьяна Морозова

много хороших песен было в разные эпохи...))

🇷🇺Anna😊

Песня хорошая.

Валерий Жуков

согласен)

Чи
Чин

Кто знает

Марго Беккер

🤷‍♂️

Вера Швецова

🙏🙏🙏

Nick Moslem

👍👍👍

Создана Для Прекрасного

Верно

Валерий Жуков

да))

Ал
Алекс

👍🤝

Александр Петрович Кудрявцев

да