Елена Пахомова

Есть такие мужики, как виски, обжигающие, до мурашек.......😉 .
А есть, как кефирчик, через марлечку... жирненько и противненько. И вот не надо нас удивленно спрашивать почему виски мы любим больше, чем кефир......? ☺️

Ответы
Дилмали Грегори

А почему кефирчик обязательно жирненько и противненько? Виски задурит голову, обидит и смоется втихаря. А кефирчик изо дня в день, в любом деле союзник. Он в любви надёжен, в семье верен, за ним, как за каменной стеной. А если влюбишься в него, никогда не предаст!

Елена Пахомова

Ох как вы всё обрисовали складно!!!Я с вами то согласна!!!Такие как кифирчик лучше для жизни,а здесь речь о страсти....)))))

Дилмали Грегори

Знаю две сестры с детства. У одной все приятели были какие-то навороченные страстями. У второй одноклассники. Она "синий чулок" и приятели не лучше. Старшая выходит замуж за наискромнейшего молодого человека, помогающего поднимать младших брата и сестёр. А синий чулок укатывает в одну из республик, за ней ухаживает блестящий умница, старше её. Она выходит за этого красавца замуж. Жизнь чище страстей наворочает событий. И теперь синий чулок в Земле Обетованной воду мутит.

Елена Пахомова

Вот это поворот!!! Да не знаешь где найдёшь,а где потеряешь?

Дилмали Грегори

Хорошо побеседовали! Удачи Вам!

Елена Пахомова

Благодарю)))

Василий Захаров

Виски? Да вы не пробовали хороший самогон. Он в десять раз лучше любого виски.
Уж если пить, то только коньяк, только армянский, только пять звездочек.

Fallen Angel

А ещё бывают как чай, не кофе, чтобы бодрить, а именно чай горячий и вкусный, чтобы по домашнему согревал.

Fallen Angel

Далеко не всё в жизни так как мы хотим! Поэтому жить надо тем что есть.

Елена Пахомова

Понимаю, ну хоть в мечтах...

Fallen Angel

Зачем же расстраивать себя, для позитива достаточно сказки почитать или мультяшки посмотреть.

Елена Пахомова

Давно уже не помогает)

Fallen Angel

А это уже как раз то изначальное, что нужно, как я считаю, нужно уметь чувствовать и ценить.

Валерий Рудаков

так это ОБОИХ полов касается--одни вялые как тряпка и лежат как бревно а другие активны

Елена Пахомова

Верно!!!!

Валерий Рудаков

поэтому люди и ищут для себя ПОДХОДЯЩУЮ структуру))

Валерий Рудаков

вопрос в ДРУГОМ--сколько надо времени и сил что бы НАЙТИ и подогнать а ГЛАВНОЕ сколько ЭЛЕМЕНТОВ надо пересмотреть и попробовать?

Alexandr Ponomaruov

а есть как пурген-с виду маленький плешивенький-потом как даст про....я

Елена Пахомова

Личный опыт?)))))

Alexandr Ponomaruov

ага прораб у нас такой был...

Елена Пахомова

Ого!!!! Суровый мужик!)))

Alexandr Ponomaruov

Еще какой!Детей шесть человек-и эт только официально...

Елена Пахомова

Демографию исправляет))))))

Alexandr Ponomaruov

ну любит это дело видать...

Sa
Samson

Виски ... не всегда полезнее кефира, Вы не находите))?

Елена Пахомова

Вот если честно ,ни то ни другое не люблю! Нужна золотая середина!

Sa
Samson

"Кефир с водкой"))))?

Елена Пахомова

😂 😂 😂 насмешил...скорее коньяк

Андрон Шрайбикус

Крапивой вас по заднице, чтобы прожгло до мурашек...

Елена Пахомова

Ух....😆

Александр Фарино

Не знаю что и сказать,это все так по разному у всех.

Елена Пахомова

Всё верно!))

Юлия Александровна

я стара стала и кефир мне как то больше нравится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 однажды ваш кефир пробовал...противный

Ежик Из Тумана

Потом пянсто и похмелье и не опохмелили )))

Василий

А виски с кефиром!!!!))))) Попробуйте!!)))))

Елена Пахомова

Фу.....

Василий

Кифир еще нормально!!! А виски такая гадость!

Елена Пахомова

Точно! Виски не люблю....можно заменить)))

Василий

Водочка?)))

Елена Пахомова

не пью совсем....

Василий

Браво!!!!)))👍👍👍👍

Игорь Миг2013

Леночка...ты любишь крепкие напитки...

Игорь Миг2013

Можно конечно о кося двери, но ночью как его найти, я уже так несколько раз головой трескался, то об открытую дверь , то об дверную раму...шишки не было , но бубен звенел...

Игорь Миг2013

А с шурупами лучше..., да и дубинка деревянная ночью греет и бегать никуда не нужно....иногда ноги кусает , вцепится зубами и висит , пола не достает, пока его рукояткой не собьешь...короче ночью у меня веселуха....

Елена Пахомова

Береги себя!😂

Игорь Миг2013

Иногда приходиться марлей лицо укутывать , чтобы мордочку мою не подрал во сне...в его сне...

Лё
Лёшка

Алкоголики, и тут отмазку придумали))

Елена Пахомова

Вообще не пью...но смысл в цитате есть!

Лё
Лёшка

Не, я уж лучше кефирчика))

Сергей Глущенко

...кефирчик вроде патриотичнее!!!

Елена Пахомова

а страсть?😆

Вадим

А если больше любишь кофе?

Елена Пахомова

Вот и я кофе люблю)))))

Вадим

Все забываю спросить:а почему Вы в маске? Это скромность или позиция?

Елена Пахомова

Долго была без маски...пока не достали пошлостями в личке...теперь это позиция!Быть слишком открытой плохо....

Вадим

Вы думаете,не могут в маске достать?Пошлость через любую маску проникнет.

Елена Пахомова

Пока не достают!😆

Андрей Хрисанфов

А кофе по ирландски? Нет?

Елена Пахомова

Не пила,можно состав узнать?

Андрей Хрисанфов

Виски, кофе, сливки перегустые. Всё по 1/3

Елена Пахомова

Ух ты!Это наверное очень вкусно!Попробовать надо срочно!

Андрей Хрисанфов

Рекомендую.

Елена Пахомова

Спасибо)))))) Мне очень понравилось!)

Вл
Владимир

Какая дрянь эти виски.

Елена Пахомова

И не говори...

Zi
Zis

Ярая феминистка?

Елена Пахомова

Совсем нет...

Zi
Zis

А чего тогда?

Елена Пахомова

Психанула))))))

Zi
Zis

Бывает 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁😁😁👌

Елена Пахомова

Спасибочки))))