Lilia Muslumova

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет.... кобель не вскочет!"....... На что считаю.... что девушкам отвечать нужно так: "Налево баба не пойдет.... .пока мужик не доведет!"

Ответы
Александр Терёшкин

достаточно сомнительное предложение относительно "баб". На мой взгляд про100 притянуто за уши. Можешь парировать-написать что-то аля все девушки белые и пушистые, а вот мужики все козлы... или в таком духе

Ульяна Вода

"Налево баба не пойдет.... .пока мужик не доведет!"....))))))) С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЕДИЦИНЫ ОБРАЗОВАНИЕ МИОМ И ФИБРОМИОМ ОТ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ И НЕПОЛУЧЕНИЯ ЕЮ ОРГАЗМА....

Михаил (Москва)

Ох как много требований)) одно утешает, с каждым годом их будет становится все меньше и меньше)) или выходят такие за самых отпетых которые портят обоим жизнь)

Анатолий

вы будь-то бы в другую реку войти хотите,ведь в первой про одно,а в другой...совсем про другое,в первой может холостая,а во втором как правило-замужем...

Sergei

А у этой, гулящей налево, получается нет не каких принципов? Только один инстинкт. Может нормальная женщина должна в таких случаях вести себя иначе?

Елена Бутрило

Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Грач Налбандян

Или его отсутствие. Но, от фактов не уйти. Мужчина может только предложить, выбирает только женщина, если конечно это, не насилие.

Андрей Abepc

Тень социализма 01

Тень социализма 02

Тень социализма 03

Роза Гор

?

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45280716619 Тень социализма

Серёга Сергеевич

а может вы специально начинаете тупить для того что бы мужик вас послал и вы смогли с чистой совестью сходить на лево?

Аленка Шоколадкина

мы не начинаем никогда тупить специально )

Серёга Сергеевич

ой да ладно!!! как только проблемы начинаются,как только нужно к плите встать вместо того что бы купить готовую еду,как только денег не хватает на покупки,сразу скандалы начинаются,для того что бы вас послали,а вы между прочим сразу туда и бежите понимая ве буквально.На самом деле не буквально ,а для это и было задуманно вами с самого начала.А потом если что есть отмазка виноват мужчина он довел он послал,а ведь только дуры туда и ходят)))

Андрей Бражников

мужика шлюхой никто не назовёт , а тебе стоит подумать , прежде чем совершить такого рода подвиг . ничего личного

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Камилла Сапарбаева

Я на лево никогда не пойду, хоть как доведи. Я просто уйду и вычеркну этого человека из своей жизни навсегда

Алексей Лебедевич

Ну и хитры же и коварны мужики: один доводит, другой уводит.... Бедные - бессловесные и покорные - женщины....

Ольга Дмитриева

Да не надо ничего отвечать, хочешь гулять, заканчивай старые отношения, чтобы никого не обманывать и всё

Александр Пашин

Вторая фраза за уши притянута. Это же само собой разумеется, что без мужика бабе на левЕ делать нечего...

Роза Гор

ну и мужику также

Александр Пашин

Первая фраза не об этом.

Лев Па

пока мужик бухой не трогай его лучше опохмели с утра и тогда будешь САМОЙ ЛЮБИМОЙ (шутка с долей правды)

Aliya Shagirova

Классно сказали!ведь мужчина нас делает себе под стать!ведь в рукахмужчины мы запоем или заплачем!

Ринат Байбеков

Око за око, зуб за зуб? Вы мстительны или находитесь в философии первобытного и феодального строя?

Андрей Преображенский

Но в любом высказывании - как следствие - действие самой бабы, да и то в одном направлении- налево!

Solomon Gruzmarg

Сучка не схочет кобель не вскочет.Это первое.Если баба сама на лево не ходит то и мужика там нет.