Lilia Muslumova

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет.... кобель не вскочет!"....... На что считаю.... что девушкам отвечать нужно так: "Налево баба не пойдет.... .пока мужик не доведет!"

Ответы · страница 3
Ирина Ахьярова

И так же кобель не вскочет баба не захочет. А вообще все мы люди ж вые

Сергей В

у хорошей хозяйки и кобель верный .если он накормлен и обогретый 🙂

Ринат Магдеев

Извините конечно, но женщинам интим более необходим чем мужчинам

Алекс

И у всех у вас одна отмазка-----Чего мужу изменяшь то??------Да пьет!!!!

D.
Digger .......

)))) это да) но я с таким не сталкивался) пока еще ни кого не довел)

Александр Осипов

да чо париться все мы к сексу не равнодушны и левачим все почти

Юлия Логинова

Это точно!Как вцепятся мёртвой хваткой!Попробуй отделаться!))

Игорь Спиридонов

Это все отговорки, чтобы свалить все на одного, виноваты оба

Сергей Сергеев

даже если она и незахочет он всёравно заскочит такова жизнь

Артём Петряков

вскакивает корабль даже когда бабы не хотят... не действует.

Фраерок Кот

зачем тогда отношения заводить...если в мозгах еще гулянье?

Wo
Wolfie

больше вместе, больше секса и любви и никаких проблем люди

Леонид Иванов

находишь это единственный вариант решения всех вопросов?

Ирина Кртина

Налево не пойду, пойду лишь прямо,пусть знают, что упряма

Юрий Богданов

логика конечно-вещь упрямая,Роза!!!)) всё верно,сказано...

Ирина Тимофеева

круто. А если мужик говорит "закрой пасть", что ответить?

Ильдар Ахметов

Возможно вы и правы. Но это я думаю от человека зависит.

Нуржик Туликов

обе проблемы в отношении "бабы" - решайте сами женщины. )

Дмитрий Донской

Не стоит - пойду к другому.. Коль стоит - сама возьму.. ))))

Арбузный Ихтиандр

Зачем вообще такие фразы?Подрастающих стерв готовите?