Ти
Тимон

Вопрос девушкам:Встречаюсь с девчонкой уже пол года. Любим друг друга,намерения серьёзные. Почему она не хочет заниматься со мною с.ксом ?

Ответы
Екатерина Романцова

я скажу опираясь на свой опыт. она боиться что тебе может что то не понравиться и ты её разюбишь. как то так

Ти
Тимон

Но до пенсии же она не будет в монашках ходить.

Екатерина Романцова

до пенсии не будет)))) все зависит от тебя. значит она не уверена в тебе

Дарящая Свет

потому-что она порядочная девушка и хочет остаться невинной до свадьбы!

Ти
Тимон

Ого... так свадьба только будет когда она институт закончит,а будет это через пять лет. Я не вытерплю.

Дарящая Свет

если любишь.....вытерпишь!

Ти
Тимон

Не ее ее! Столько не кто не выдержит.

Veliar Warheart

Ждёт, что ты ей за это что-то подгонишь ценное, очевидно

но
надежда ожиганова

не в сексе счастье. может она в постеле дикая)

Ти
Тимон

Ого!!! Бывает и такое???)))

Мурк

потому что хранит себя.

Ти
Тимон

А сколько это будет продолжаться? Зачем она меня мучает? Может проверяет? Или просто издевается?

Мурк

а может ты её бросишь после скс??!!! вы же сами парни хотите чистых девушек, почему тогда тащите в постель? а она девственница?

Ти
Тимон

Да не брошу я её! Наоборот еще больше любить буду! Я жениться хочу на ней! Был у неё один,трахнул и бросил. Ну нельзя же всех по одному судить.

Мурк

а как же по другому! ты хоть знаешь как тяжело довериться мужчине!?. я вот парня своего целый год мучила и вот теперь мы семья!

Ти
Тимон

Ага,только я одного не пойму,бывшему она на второй день дала! А я что же,хуже?

Мурк

может как раз лучше, поэтому и не дает!!

Елена Брем

спроси у нее

Ти
Тимон

Говорит еще не время. Чего она добивается непонятно!

Елена Брем

хочет чтобы отношения были крепче и уверенности в будущем