Эм
Эмма

Как открыть свой сайт типа спрашки?

Ответы
Колосова Наталья

Сайт нужно создать. Это делается в специальном редакторе. А потом запускается в сеть. Его нужно обслуживать - постоянно обновлять, настраивать рекламу своего сайта. Там много всяких нюансов. Этим специалист должен заниматься. Либо сами можете освоить эту профессию на специальных курсах. Это, конечно платно. Где-то от 30 до 90 000 стоило год назад. Интересно очень, но нужен для этого ноут или комп, телефон не подойдет.

Эм
Эмма

Спасибо.

Abstrakt User

Зарегистрируйте домен, проплатите хостинг, оплатите рекламу по вовлечению пользователей, наймите программистов, дизайнера, модераторов.
Всё.

Эм
Эмма

Спасибо.

Иван Ивановченко

Открыть сайт не так уж и сложно) сложнее привлечь на него посетителей))

Эм
Эмма

Понятно.

Ирина Карпова

вы же все равно почти не общаетесь, зачем вам сайт?

Эм
Эмма

Хочу быть хозяйкой. А общаюсь я не меньше вашего.

Ирина Карпова

не замечаю за вами такого, два три коммента и тишина.

Эм
Эмма

Так должно быть. Вы хотите беседовать гораздо дольше?

Ирина Карпова

так должно быть в том случае, когда тема диалога раскрыта и собеседники прощаются. от вас этого не дождаться.

Эм
Эмма

Я такая.

Ирина Карпова

соболезную вам, раз вы такая.приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

что и требовалось показать- ноль реакции.

Владимир Забродин

попробуй потом нам скажешь.

Максим Jw

Мозгов не хватит 🙂

Эм
Эмма

Я вас не спрашиваю про мозги.

Максим Jw

Это самый точный и честный ответ.

X-M@N

Накуйя🙄

Владимир Х.

Никак