Бегущая По Волнам

Какую форму и в каком колличестве покупать первокласснице?

Ответы
Леонид Писанов

не синтетику только и два комплекта возьми)

Бегущая По Волнам

Беру с запасом на вырост. Прочитала, что дети не успевают переодеться на физру за перемену

Леонид Писанов

не апрятно в большой одежде ходить, да и не стоит прортить вкус у девочки- это может сломать всю её жизнь, а переодеваться - это нужно делать медленно...)))

Бегущая По Волнам

Не большая. Все примеряем. Незнакомые марки берем по 1 вещи на пробу, стираем, мерим еще раз. Переодеваться меня на работе приучили в 3 минуты.

Бегущая По Волнам

Да какая эротичность, когда ты сутками трясешься в одной машине с напарником? Потом даже переодеваешься с ним в одной комнате. Причем никаких эмоций. Стоишь чулки натягиваешь, он штаны надевает. И всем пофиг.

Леонид Писанов

печально рассказываешь....

На
Наталья

В вашей школе введена форма?

Бегущая По Волнам

Офисный стиль