Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Сяоми редми 10с.стоял на зарядке от компа и сел полностью,что делать?

Ответы
Ку
Кубаночка

Не знаю найдете ли вы тут ответ.. А вот в ,,вопросы и ответы,, запросто!! Там есть компьютерщики ребята ваааще молодцы!!! Это вам через мой мир надо зайти..

Колосова Наталья

А если в обычную розетку поставить на зарядку, тоже бесполезно? Если да, то в мастерскую обратиться, там диагностику проведут и все скажут.

Да ну нафиг, раз сходил обошёл три мастерских

Колосова Наталья

Ну тогда два варианта - либо провод зарядника накрылся, либо аккумулятор

Колосова Наталья

Значит провод зарядника

Св
Свят

От розетки на ночь поставь ,утром нажми одновременно две кнопки с боку и держи пока экран засветится и должен через минут пять ожить .

Вадим

Как по МНЕ- проще купить новый...если есть деньги! Сяоми,рэдми- машинки недорогие,проще поменять и жить спокойно!

когда андроид из виндоус сделан был??

Вадим

Ищите! Если угодно Вопрос был не в этом.

Линукс видели? он может быть андроид похож,а виндоус похож??

🤣Вот зачем вы так? сейчас сидит где то операционная система линукс читает ваши комментарии и в печали

Android и Windows — это совершенно разные системы. Android основан на модифицированном ядре Linux, а в будущем планирует перейти на чистое ядро Linux. А Windows — это просто Windows.

Oleg Mirov

Комп не может его зарядить,слабая мощность.Надо зарядник хотя бы 2 ампера,и попробуйте поднять.

комп может, это первый раз так за год

глубокая разрядка произошла

Ожил)) зарядку у сестры взял на 120ватт 🤣вернулся с того света

Oleg Mirov

Раньше был поновее аккумулятор и нужен был ток поменьше поэтому могла? произойти зарядка.В аккумуляторе стоит контролер.который следит за этим процессом,если он даст возможность поднять с нуля......или в конечном итоге попробовать дать выше напряжение может быть включится.

Ожил)) зарядка на 120ватт вернулся с того света,поставил на свою 10ватт уже 14 процентов заряда

Oleg Mirov

Прекрасно.

Вадим Хасанов

В телефоне настройки поменяйте. Чтобы не только передача данных, но и зарядка

Комп отключен и только зарядка

и кабель без передачи данных

Нику Букун

Поставить на зарядку и подождать 15-20 минут, возможно АКБ в глубоком разряде

минуты хватило 120ват зарядка🤣 и все нормально

Нику Букун

Отлично

Парадоксов Друг

От компа не заряжаю, от сети или в машине! От 0 до 100 % за 1ч 20мин примерно

Слепотаневнимания

Сила тока слабая от порта. Что делать, что делать. Купить gan зарядку)

Слепотаневнимания

Не осилил?) Ну ладно)

Александр S

В мастерскую... Походу или схеме зарядки кирдык или батарее...

Владимир Жиров

Поставить в нормальную розетка на подзарядку. Оклемается.

Вотже

Поставить от сети заряжаться, перепробовать шнур, блочёк.

глубокая разрядка произошла

Вотже

Неси к мастеру он тебе АКБ толканет

Мастер обнимает подушку🤣

ночью искать мастера?

Вотже

Зачем так буквально, я не писала что именно сейчас, 🤯😑

Из
Изольда

не покупайте Ся-О-Ми, а покупайте Кся-О-Ми. Он сразу ляжет.

На самом деле, в различных регионах Китая название Xiaomi произносится либо как Сяоми, либо как Шаоми (с очень мягкой «ш»). Но общепринятым правильным названием бренда на международном уровне является именно Сяоми, с ударением на последней «и». Впрочем, подобные слова с ударением на последний слог тяжелы для русского человека, и в разговорной речи уже успел укорениться и вариант с ударением на «о» в середине.

Туничка

русский язык один из сложных,поэтому ,русскому поставить ударение на "и" не составить никакого труда))

Алексей.

Выкинуть комп , раз не выполняет функцию зарядки..🤣

сам я без работы и живу на пенсию по инвалидности 2 группа и то, после смерти мамы живу у сестры и хожу подрабатываю или металл собираю сдаю и другу помогаю тоже подрабатывает ходит,за помощь со мной делится тысячу заработали на двоих по 500

стоит сейчас от компа телефон заряжается хонор и все нормально

так как у сяоми не пойму что случилось,то сел то включить не мог, то сам перезагружался

В настройках анимацию окон выключил и пару дней все нормально

Иван Егоров

Выброси, купи новый. За 15-16 можно на Озоне. Дешёвые

если просто тупо сел, сразу советы покупать новый??

Иван Егоров

Значит не исправный. Сел от зарядки.

Напряжения 3,935v оставшийся заряд 2889мА:Ч здоровье батареи хорошее,емкость 5000мА:Ч

Иван Егоров

Ой, не надо подробности. Щас крутые гаджеты. Дешёвые. Бери щас, завтра опять скакнут цены. Будет поздно

Я к тому что работает как работал

Кроме как прошить телефон, так как обновление может давать проблемы,мастер ничего больше не сказал🤦‍♂️Я как обновил пошли проблемы,сам перезагружается иногда,включить не могу

Алена

18 дней вопрос висит , что так и не нашли причину ?

Ан
Андрей

Оригинальную зарядку надо использовать, свою

Гадкий Койот

Купить смарфон, а это говно выбросить.

Сам ты говно , это и есть смартфон сяоми редми 10с с бесконтактной оплатой 64 гигабайта своей памяти 4 гигабайта оперативной + расширить можно до 3 гигабайт память и карта памяти до 1 терабайта поставить можно

Гадкий Койот

Но подвальной сборки. Это же Редми.

Так дело в том, что после обновления проблема.Сейчас пришла смс и я не смог посмотреть пришлось перезапустить, экран не загорался

Гадкий Койот

О чём и речь. Редми говно, начиная с шестой серии сборку перенесли с Focxcon в подвалы, кустарное производство.
На обновления забили, реклампюа уже в ОС.

я обновил и проблема а пока не обновлял все хорошо

Mo
Moralist

Заряжать родным зарядником,что еще...

Ко
Кончита

Если комп не видит- драйверов нет

Нафиг драйвера нужны?

когда компьютер отключен,для зарядки дрова не нужны

Ко
Кончита

))