Инна )))))))

как человека характеризует хамство в инете?что заставляет его хамить?

Ответы
Владимир Терентьев

Хамство в Интернете ничем не отличается от хамства в реале. Разве что, у хама в реале больше шансов получить по физиономии.

Галина Сидоренко

это проблемы с подавленным гневом,над которым нужно работать.у каждого свои причины и важно проработать.

Инна )))))))

отсутствие уважения к себе?если не ненависть...

Галина Сидоренко

сложно так сказать.важно послушать человека,его историю жизни.важно не судить и не осуждать.проявление милости и сочувствия-великое приобретение,которое можно дарить людям.у каждого своя история и чувства,которые имеют право быть.

Инна )))))))

ооо спасибоооо)))вы мудры!!!

Светлана Федотова

Хамство - не воспринимаю...... И знаю если человек хамит - это или плохое воспитание или нервный срыв!!!!

Ек
Екатерина

Скорее всего это человек считает себя не красивым, ну удачливым...закомплексованным)

Любовь ✿✿✿

не удовлетворённость жизнью! вот и пытается здесь.."разрядиться"....

Юлия

несостоявшаяся деградированная личность-не от большого ума..

Lena Mariupol

хамство в реальной жизни заставляет хамить и здесь.

Марк Аврелий

примитивное невежество....отсутствие воспитания

Слава Травин

Хамить заставляет тупость и не только в инете)

Ленивый Тролль

Отсутствие работы мозга. Неинформативность.

Ленивый Тролль

Некоторые люди, считают что должно быть, только так, как они это понимают(это неинформативность) и напрочь отказывают в других точках зрения, и при попытках отстоять своё видение(а не получается) начинают хамить(отсутствие работы мозга)

Любаша

Показать своё убожество, только и всего!

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Невежество и неуважение самого себя!!!

невоспитаннось и неуважение к себе

Лариса Новожилова

а обычное хамство вас не волнует?

Яна Киселевская

Может быть бесят все писать

Ольга Саморукова

думаю, это ответная реакция

Валерий Пантелеев Москва

может это неудачная шутка 😎

Виктор Дугaчeв

слабость в жизни, а где еще

Виктор Дугaчeв

ну хамства может? - мне лень, вчера в метро все ноги отдавили, представь, девки длинноногие на подходе к эскалатору на ботинки впереди наступают

Alexа Чалик

. хм.. "действительно!" ..

Алена Шанибова

Плохо настроение

Инна )))))))

да и это наверное...вымещает...

Алена Шанибова

Конечно, обидели вот он и обижает теперь всех