Ленуська

какую песенку послушать бы?

Ответы
Artur Aghamiryan

гпривет спасибо тебе за то что ты есть у меня желаю тебе хорошего настроения прекрасных выходных целую нежно скучаю сильно мне не хватает тебя

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты желаю тебе прекрасного настроения целую нежно в обе щечки мне не хватает тебя скучаю по тебе

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты желаю тебе прекрасного настроения целую нежно в обе щечки

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты скучаю по тебе желаю тебе прекрасного настроения и удачной недели целую нежно в губки

Artur Aghamiryan

привет нежность моя у меня все ок я хочу чтоб у тебя тоже все было хорошо я скучал по тебе целую нежно желаю прекрасного выходного дня

Artur Aghamiryan

привет нежность моя давно не написал тебя скучаю по тебе как ты целую нежно желаю прекрасного выходного дня

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Опиши мне чтобы ты хотела бы послушать и я тебе скину, ты останешься довольна скорее всего.

Ленуська

сама не знаю, что то интиресненькое, чтобы хорошо звучало ...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понятно, хочу послушать то не знаю что, тогда послушай то что я считаю стоило бы послушать Abba - one of us

Ленуська

спасибо, сейчас послушаю 🙂

Aleksander Jakovlev

С приветом из Эстонии )))

Андрей Ледник

Повесив свой сюртук на спинку стула музыкант

Ни
Николай

Хз - гараж. Позитивная песня)) но с матом(

Зеркало

Что-нибудь из творчества Гребенщикова.

Семён Сергеевич

Уииии а зэ чемпьён май фрээнд тууу-ту))

Dimooncent Y

lloyd banks feat fabolous - more brooklin more harlem more southside

Komroni Saidzod

Let Me Love You by DJ Snake Feat. Justin Bieber подойдет

Ленуська

не знаю, не слышала, сейчас послушаю

Ленуська

уже слушаю, хорошая песня, спасибо 😉

Komroni Saidzod

Всегда пожалуйста обращайся если что

Вячеслав Алёхин

https://soundcloud.com/sunako-koike/nhk-purupuru-pururin-rin

Алексей Васильев

гр. кр.плесень.песня:чёрные глазы

Павел Шило

Звезда по имени солнце (кавёр).

Vik Che

я встретил вас и все былое.....

***

Желтая луна . Гребенщикова

Сергей Валерьев

Рюмка водки на столе))))))))))

Ми
Михаил

Ми
Михаил

только так и подругому некак

Ilonna

Лобода-Твои глаза ☺️

M Xxxl

TAK KAKUJU ....MOZYT ..HEJ SOKOLY ....ZNAJES TAKUJU

M Xxxl

KAK NARODNAJA UKRAINSKAJA ...

Ленуська

не слушаю народные украинские

M Xxxl

NU VOT ....SLAVA UKRAINE ...

M Xxxl

STO AGA ....GEROJEM SLAVA .....

Витя Федоров

Bullet for my valentine-Walking the demon

Петр Тыквенко

Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ....

Петр Тыквенко

https://petamusic.ru/?string=%CC%CE%D1%CA%C2%C0+%CA%C0%C1%C0%D6%CA%C0%DF+%CC%EE%ED%E3%EE%EB+%D8%F3%F3%E4%E0%ED&sort=artist

Джива Атма

https://vk.com/audios411803217