Злая Училка

Как слетать на Марс, если не берут в космонавты?

Ответы
Эдуард Доронин

Есть населённые пункты на матушке Земле с таким названием: посёлок, Страдубский сельсовет, Лоевский район, Гомельская область, Белоруссия; деревня, Аургазинский район, Башкортостан; деревня, Кушнаренковский район, Башкортостан; хутор, Подгоренский район, Воронежская область; посёлок, Барятинский район, Калужская область; деревня, Малмыжский район, Кировская область; деревня, Целинный район, Курганская область; деревня, Рузский район, Московская область; деревня, Шарангский район, Нижегородская область; деревня, Мценский район, Орловская область; хутор, Красносулинский район, Ростовская область

Злая Училка

Классно! Да у меня богатый выбор, оказывается!

Эдуард Доронин

Ещё в дальнем зарубежье (по-моему во Франции) есть)))

Злая Училка

Тогда я раз в месяц могу летать на Марс, аж целый год)))

Эдуард Доронин

О, да-а!))))

Злая Училка

Спасибо! Пришлю вам открытку из каждого Марса:)

Эдуард Доронин

Мерси!))))

Джорджо Галиони

В Америке есть такая гора, Палец Дьявола называется, ученые до сих пор гадают, вулканического она происхождения или искусственно созданная. Так вот, местные жители поговаривают, что ночами там слышится какой-то гул, что якобы там база пришельцев. Кстати, на гору восходили всего лишь дважды, хотя по меркам альпинистов она довольно маленькая, она всех отталкивает. Так вам туда надо, попросите - может, возьмут на Марс-то

Джорджо Галиони

Ну пока отстрелят все 3 башки, их уже затопчут

Злая Училка

Так тут уже назревают звёздные войны, часть вторая:) Однозначно, сматываюсь на Марс!

Джорджо Галиони

Ну как там с Марсом обстоят дела? Слетали?

Злая Училка

Да, только что вернулась!

Джорджо Галиони

С удачным приземленьицем! Как они там, марсиане-то?

Алексей Генералов

Зачем? Чего там удивительного есть, одни камни да песок. Если кого-то радуют такие пейзажи пожалуйста - в любом карьере таких "живописных" мест полно , для селфи в разных ракурсах. Одно только название и привлекает - "другая планета". Романтики и здесь, на матушке Земле хватает.... для тех кто её ищет конечно!

Экая Вы затейница! Напишите заявление об отказе претензий в процессе экспериментов с Вашим организмом во время экспедиции. Шансов вернуться в любом случае одинаково.

Злая Училка

Нет, господа, никаких экспериментов!:)

Какой же тогда Марс?!!! Тут уж только суровый быт.

Где Ты Там И Я

Есть три варианта, но правильный только один, это - ДОВЕРЬСЯ МНЕ! Мне не доверишься, то у тебя будут ещё три варианта, но ты им не верь, доверяйся только мне, ага?

Злая Училка

Так тем более до 23.00. А, тебе не продали, чтобы перед работой не напился:)

Где Ты Там И Я

А у меня сегодня выходной.)

Злая Училка

Но они-то об этом не знают:)))

Где Ты Там И Я

))) Злая ты...)))

Злая Училка

Ну так я же Злая Училка, как-никак))) Работа такая)))

Виктор Дмитриенко

сходи в планетарий и еще, ученые сейчас делают виртуальную модель марса для путьешествия по нему при помощи интернета

Ал
Александр

Надо было залезть в Кироисити на старте, а так - ждите следующего запуска марсоходов, зайцем в трюм и готово...

Ал
Александр

Раз зашёл к коллеге... Сидят на кухне, на столе огрызки и три литра самогона, на головах у присутствующих леди и джентльменов странные головные уборы - у кого кастрюля, у кого - дуршлаг... Оказывается, это они экранировали внешние излучения, для улёта на свою Оранжевую Планету. Мне, как увлекающемуся эзотерикой, очень эта тенденция понравилась...

Злая Училка

Да ладно)))) Взрослые дядьки и тётьки обычно более адекватные, три литра самогона-то были ещё на столе))) С чего коллег так попёрло)))

Ал
Александр

Это было вторые три литра...

Злая Училка

Выносливые товарищи, однако)))

Ал
Александр

Тренированные... Коллега любил приглашать местных выпивох для компании и умничать передними... Кличка - Мудрый.

Ke
Keeper

В садоводы точно возьмут! Не зря же пелось у Долматовского: "И на Марсе будут яблони цвести..."

Злая Училка

Ну там пока атмосферы-то нет...

Радуга Рада

Там нечего делать,там была очень воинственная цивилизация,которая сама себя уничтожила

Злая Училка

А вы откуда знаете?

Радуга Рада

Есть такая информация

Злая Училка

А я слетаю просто посмотреть. Я не к этой цивилизации в гости.

Андрей Забиякин

Какая-то иностранная фирма собирает средства и набирает желающих, полёт в один конец!

Злая Училка

А к чему там никого не пустят??? К какому остальному?

Андрей Забиякин

Вы разве не вкурсе что там была жизнь разумная? Думаю и осталась, только в недрах марса!

Злая Училка

Вот! Это я и хочу проверить! Как это меня не пустят???

Андрей Забиякин

Так же, как не пускают людей осваивать луну!

Злая Училка

Ну и ладно, пусть сами тогда осваивают!

Павел Гришин

Тебе инопланетян в школе не хватает? Да ну его,этот Марс. Надо туда где Баунти ростет.

Рустам Пилотов

зачем тебе это глупая? На Марсе радиация превышает чернобыльскую в десятки генри!!!!!

Злая Училка

А как тогда в открытый космос выходят? Там ведь, наверно, не меньше:)

Рустам Пилотов

прочитай как устроен скафандр его стоимость 2-2,5 млн рублей

Злая Училка

Так и я не в купальнике туда собралась:)

Рустам Пилотов

подмываться в нем же будешь? и спать? Космос агрессивная среда для человека через пол года пребывания в космосе происходит вымывание 30 % кальция из костей и нарушение тонуса кровеносных сосудов что ведёт к необратимым процессам в деятельности сердца только в стране дураков 4 космодрома во время строительства которых было разворовано триллионы рублей..!!!!!

Злая Училка

Не повезло космонавтам!

Gia Garsevanishvili

Тебе не лень на марс далеко лучше на Канары ...мжет стюардесой возьмут

Злая Училка

Мне интереснее пилотом.

Gia Garsevanishvili

хороо полетай алетаешся прилетай

Сергей Из Сибири

Ну добровольцев уже готовят , но это будет дорога в один конец !....

Сергей Из Сибири

Ну что нибудь придумают ... что то типа "Прогрессса "

Злая Училка

Аааа...Так добровольцев уже готовят, но вот эти нюансы пока не продумали)))

Сергей Из Сибири

Ну как то так .... у нас всё делают через жопу , а не через голову !

Злая Училка

Неее, тогда не мой вариант, и не уговаривайте))))

Сергей Из Сибири

Даже и не буду пытаться .....

Виталий Крыжановский

Взбираешься на стол.На пол кладешь шоколадку.И летишь на Марс!!!

Злая Училка

Этот вариант предлагали уже, только полёт был с дивана:)))))

Виталий Крыжановский

Были б мы поближе,вместе бы слетали)

Злая Училка

Да, можно команду уже набирать:)))

Андрей Кнутарев

Купить батончик "Марса",сесть на него,закрыть глазки и лети.......

Злая Училка

Так это я буду лететь на Марсе, а не на Марс!))

Алексй Поросков

Чтобы лететь нужна ракета, нет папирос - забивай в сигарету.../ц/

Юрий Баранчиков

А выпейте ка ВЫ водочки ..Много премного..Улетите, гарантирую...

Злая Училка

Космонавты не бухают!:)))

Юрий Баранчиков

Так ВАС туда не взяли.. А лететь надо...

Юрий Баранчиков

Так ВАС туда не взяли.. А лететь надо...

Злая Училка

И улечу я на Марс на зелёных чертях:)

Юрий Баранчиков

Так ВЫ там уже были?

Злая Училка

Нет, я же не бухаю:)

Sergey Shenev (Щенев.)

Кто то обкуривается, кто то колется, и на фига Вам этот марс!!!

Андрей Гонуров

ищите курсы "методика выхода в астрал"- 30 минут и вы на Марсе!

Андрей Гонуров

Училка - подпольщица?

Злая Училка

Да. И круглая при этом!

Андрей Гонуров

в подполье как ты закатилась, как тебя туда угораздило?

Злая Училка

Да вот, по пути и закатилась

Андрей Гонуров

закатилась от куда и куда, с той стороны лужи?