Злая Училка

Как слетать на Марс, если не берут в космонавты?

Ответы · страница 6
Юрий Шмонов

К Богу вопросы))

Злая Училка

А он со мной не разговаривает!

Злая Училка

Значить, нет у меня талантов

Миша Иванов

химия в мощь)))))

Миша Иванов

терпение тады ,твоё и стойкость,

Злая Училка

Ну да, осятся терпеливо и стойко, наверное:))))

Миша Иванов

всегда рад....вопрошкам).....

Злая Училка

Хорошо. Какова длина экватора?)))))))

Злая Училка

Ладно, продолжение следует, ожидайте!

Роман Остафийчук

покури конопли

Злая Училка

Блин, ну все сговорились:))))

Алексей Кислицын

только во сне)

Злая Училка

А фильм чей, американский, наверное?

Алексей Кислицын

да. Ридли Скотт, режиссер. Он Чужого снимал, например)

Злая Училка

Так американцы обычно турпоходы устраивают, когда показывают какую-нибудь экспедицию)

Алексей Кислицын

и всегда себя героями показывают))

Злая Училка

Ну так! Себя не похвалят, никто не удосужится))

Милота))

Да лети так....!

Злая Училка

Спасибо! Один нормальный человек нашёлся. А то другие - а ты напейся, обкурись:)))

Милота))

)))

Сергий Отец

купи аппарат.

Сергий Отец

За деньги всё можно купить.

Злая Училка

Значит, стока денег нет! Или остаётся взломать те счета, которые Вы предлагали хакерам взломать, и купит аппарат:)

Сергий Отец

Можно и не покупать весь корабль, можно просто туристкой. Дешевле будет.

Злая Училка

Точно! Щас пойду счета взломаю:)

Андрей Смирнов ( Москва)

телепортация

Злая Училка

Знать бы ещё, как это делается:)))

Руслан Саркисян

Мысленно,))

Злая Училка

Если мысленно, можно летать туда постоянно! Только психиатры заинтересуются довольно быстро:)))

Руслан Саркисян

Тогда купи батончик марса,поставь на пол ,и слети с дивана,на него!!)))

Злая Училка

Да, это единственный осуществимый вариант, пожалуй:))))

Маша :)

наркотики

Злая Училка

У меня тоже, так что не рискну)))

Маша :)

Еще можно почитать что-то про марс - во время чтения полное погружение)

Злая Училка

Ясно, почитать - это всё равно, что и наркотики:) По крайней мере, эффект тот же)))

Маша :)

но на органах никак не сказывается)

Злая Училка

Так вооот почему сейчас книжки почти не читают! Это ж все равно, что травки накуриться)))

Гр
Григорий

Смириться

Злая Училка

Ну неееет, эту страну не победить!:)))

Гр
Григорий

Неужто полетите?

Дарья

наркотики

Злая Училка

Нуууу, вы там с Машей сговорились:)

Romka Msk

Полетели

Злая Училка

Неее, у меня другая тактика:)

Злая Училка

Нет. Пну, положу носом в пол, руку откручу, ещё раз пну, а только потом съем!)))

Злая Училка

Была бы злая, сразу бы съедала, наверно)))

Злая Училка

Ладно, не волнуйтесь, я ж компьютере! Но по ночам я оттуда вылезааааюююю...

Злая Училка

Тогда ты в безопасности:)))

Ex
Exsentian

🐰 😊

Ex
Exsentian

☺️ не иначе

Злая Училка

Вот, мне уже предложили модуль испытательный угнать! Набираю банду подельников:)))

Ex
Exsentian

😊 это предложение..?

Злая Училка

Угу. Записывайся на собеседование:)))

Ex
Exsentian

Хорошо)

Сергей Фалендыш

мысленно

Злая Училка

Ну, как. Если я там мысленно, не могу сфотографировать и показать))

Сергей Фалендыш

рассказать не судьба?

Злая Училка

Там всё не так, как у нас, а совсем по-другому!!!))))

Злая Училка

Сергей Фалендыш

продолжайте, не останавливайтесь

Товарищ Товарищасухова

на метле

Злая Училка

Я толстая, метла не выдерживает:)))

Товарищ Товарищасухова

тогда - в двухмоторной ступе )

Злая Училка

О да! У меня же моторная лодка где-то была, надо в ступу переделать!

Товарищ Товарищасухова

Вот это - деловая ухватка!

Алексей Иванов

помодей

Злая Училка

По айкидо. К парашютам это не имеет никакого отношения, только к полётам без парашюта.

Алексей Иванов

я только три полоски на белый пояс заработал, правда и экзамены принимал чемпион Ирака по каратэ

Злая Училка

У нас аттестацию проводил крутой дяденька из Великобритании.

Алексей Иванов

там толку нет он же крутой только среди своих. не пробовала его мягко послать. сказать что давно нет британии. а англия страна без бущего

Злая Училка

Если у вас есть желание нагадить и нахамить, могу дать координаты дяденьки, действуйте.

Антонина Вегель

Во сне...

Злая Училка

И опять во сне! Ну хоть колёса не предлагаете:)

Антонина Вегель

Не нравиться во сне, изобретите космический корабль и вперед...

Владимир Шипелёв

Зайцем.

Злая Училка

Родников в округе нет. Из-под крана у нас хлорки нет, там другая гадость.

Владимир Шипелёв

Тогда покупать воду в магазине.

Владимир Шипелёв

Я про талую воду давно читал. Очень полезная. И еду на ней полезно готовить. Я зимой собирал снег на поляне в лесу. Дома в 3-х литровой банке его растаивал и пил.

Злая Училка

Мне до леса пару часов топать по сугробам:)

Владимир Шипелёв

А чистого снега больше и взять негде. Гор у нас нет. В лесу-то с иголками. Но можно профильтровать через марлю. Я поэтому и брал снег на поляне.

Карен Григорян

зайцем

Карен Григорян

😄 главное снять это все на видео

Злая Училка

Телефон без камеры, не запишет!

Карен Григорян

если уговорить то запишет в трехмерном качестве в вычокачастотном диапазоне.

Злая Училка

О, ну да! Только я не умею телефоны уговаривать, чтобы они превращались в такие штуки:)

Карен Григорян

ну вот ,а азы марсианского диалекта выучить?

Александр Дехтярь

Во сне)

Злая Училка

Вы сначала обитаемые миры гоните:))) В алфавитном порядке, а потом премию))))

Александр Дехтярь

Так значить,да?))сегодня стулья а всё остальное ,как пойдет?)))

Злая Училка

Нуууу... Премии же не я выдаю))) А тем, кто выдаёт, сначала стулья требуются)))

Александр Дехтярь

Хрен им, разработку стибрят,а ты не у дел останешся))))))сам как нить, без премии ихней)))

Злая Училка

Тоже верно. А то только прилетите, а там уже исследователей толпа!