Сергей Куля

Вопрос женщинам: а вы тоже для того, чтобы от вас отъ*балось общество со своими вопросами, носите обручальное кольцо, даже если не замужем?

Ответы
Майя Петрова

Даже замужем редко надевала. И никто не приматывается с вопросами. Если случайно выясняется в разговоре, что я разведена - то все удивляются, т.к. считают, что я замужем.

Копирайтер Дубликатович

Lady Winter 🇷🇺

И такое было в моей жизни))) есть у меня перстень красивый, если перевернуть камнем вниз - то смотрится как обручальное кольцо.

Кр
Крымская

Даже когда была за мужем не носила, так не чувствовала, что ЗА мужем. Так, собственно и получилось. И загар ровненький))))

Нина Залесская

Замужем, но кольцо не нашу, а что бы общество не лезло со своими вопросами, надо иметь своё мнение и характер...

Анна Гармаш

Напишите ответ...не общество,а мужчины,которые не умеют заробатывать и быть второй половинкой без упреков

Сергей Куля

Мужчинам в основном фиолетово. Женщины на работе любят косточки перетирать да женихов предлагать.

Ирина Домнина

да было такое, только результат был полностью противоположный, просили развестись и плюнуть на все

Любовь Новикова

Обществу начхать на моё обручальное кольцо.Как между прочим и заинтересовавшемуся мной мужчине.

E C

Было дело. Носила. Тем самым, как выяснилось, отпугнула потенциальных женихов (:

Оля Родионова

Мне на общественное мнение наплевать , жизнь у меня одна, как хочу так и живу

Жанна Серова

Никогда не носила обручальное кольцо. Оно никого никогда не останавливало.

Валентина Владимировна

Не, не ношу, моя мать пустила по всем родственникам дизу, что я вышла замуж.

]~
]~[∆¢Tя

Не ношу и насрать че кто думает если доебутся резко нахуй посылаю

Это Я

а я вот ношу, но лишь изредка, когда в командировку еду

Елена Парфенова

Ну не знаю. Я не ношу обручалку, хотя замужем 35 лет. 😉

Оксана Белоусова

у меня его нет, можно носить и не обручальное кольцо

Юлия Пак

Я замужем и не ношу обручальное кольцо очень давно.

Любовь Войченко

НЕТ НЕ НОШУ. САМА ДЕЛАЮ РАЗБОРКИ ЛИЧНО...😀 😃

Екатерина Ламберт

Нет, оно меня не спасало даже когда была замужем ))

Анастасия Александровна

Нет мне на докапывания общества глубоко и сильно