Галина Галчонок

Согласно внутренним докладам Минобороны России к ним поступило 42 тысячи заявлений от родственников военнослужащих с которыми потеряна связь. Отак хочется новенькую "Ладу". Или это патриотизм - развитее отечественного рф автопрома ,а что 42000 неплохой госзаказ... .ну и о себе не забывают ?

–6
Ответы
I'm Your Nightmare

галчонок?🤣да ты чё старая марамойка,совсем ебнулась к стрости или ты родилась с жопой вместо башки?🤣тебя как это ебёт то,что происходит в России?ты лучше думай о том,что скоро придут пшеки и ты будешь у них отсасывать члены за еду🤣

Галина Галчонок

оооо,, I'm Your Nightmare да вшивый быдлячонок ,выкидыш свиноматки смердишь ,тебя Zигой отимели все и вездеи как хотели -что кайфуешь... пенишься ... быдлмасса путиноидная... недоносок ...згинь...мразь...тупорылая

Uzer

Связи и не было с территории Украины,да и число уже за 44 тысячи ,но их то гораздо больше потому что остальных нельзя идетифицировать,они превратились в пепел.

Галина Галчонок

ну да ,нет работы -пойду в убийцы

Uzer

Там тувинцы и буряты в основном погибли в первые дни.

Галина Галчонок

та да... зауральские нацменьшинства в основном

Uzer

Они покорные в приказах.

Alex Pugachov

Согласно внутренним докладам...🤣 Бабуль, уже в мин обороны работаешь? Вот вы украинцы молодцы куда хошь пролезет, хоть в задницу без мыла😂

Al
Alexc

"Потеряна связь" - за сие орки бабло не выплачивают. А вот то что количество реальных трупов в среде ВС РФ перевалило за 39 тысяч - факт.

Галина Галчонок

путиноиды не верят..

Al
Alexc

в этом проблема и самой РФ и её жертв : зомби думать не умеют. у них всё к "верю/неверю" сводится.

..
...

Уже бы сразу предкам за их барана ладу давали,что б не доставали своими заявлениями🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Галина Галчонок

не хватит на всех лад...🤷‍♀️

..
...

Москвичи пусть дают,собираются же, вроде их снова выпускать..покупать их,один хер,никто не будет,надо же куда то сбывать.

Галина Галчонок

как вариант 🙂

Владимир Ковалев

А чем Минобороны Украины порадует своих военнослужащих или их родственников? Заградотрядами?

Андрей Метлицкий

А откуда Вы знаете содержание внутренних докладов "для служебного пользования" - а?

Галина Галчонок

внутренний не значит секретный...

Андрей Метлицкий

Внутренний - значит для служебного пользования.... а разглашение документов "для служебного пользования" как минимум влечёт за собой отстранение от должности и проведение служебного расследования..

🇷🇺 Анжелика*

Ого! Ты тебе уже Минобороны России внутренние доклады предоставляют!)))🤣🤣🤣

Юрий Новоселов

Странно однако, всего 40 тыс там, а 42 тысячи пропали😁помоему вас где то нае... Т

Дмитрий Тарасов

А почему ладу то? Вообще то выплаты выходят около 12 миллионов

Vadim Denisevich

Опять врешь и не краснееешь? 🤣 А у тебя и не получится! 🤣✌️

Сергій

Или действительно их нет, а это радует)))

Ст
Старый

Из какого пальца ты все это высасываеш?

Галина Галчонок

не поверишь , вообще не пью..

Ст
Старый

Вот я то тебе вообще не верю, все сказанное тобой надо воспринимать наоборот

Галина Галчонок

да ради бога , 🤷‍♀️😉как хочешь.

Ст
Старый

Разрешения не спрашивал

Валерий Рудаков

ВАМ что то слово ВОЙНА говорит?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť