На
Натали

..В нашу гавань заходили корабли,большие корабли из океЯна..А вы когда нибудь были в круизе?

Ответы
Ke
Keeper

Да, летом 1979-го, на пресловутом "Адмирале Нахимове". Каюта располагалась ниже ватерлинии, - спустя несколько лет из неё едва ли кто-нибудь спасся...

На
Натали

да уж...

Владимир Илюхин

В детстве, Черное море. Помню в иллюминаторы смотрел с раскрытыми глазами - Все синее, синее!))) С добрым утром, Наташенька!) 🌹

На
Натали

Доброе утро,Владимир 😊

Владимир Масяйкин

А плавание от порта Ванино до Сахалина, потом до Курильских островов и опять до Сахалина можно считать круизом?

На
Натали

ну наверно

Владимир Масяйкин

На грузо-пассажирском корабле на палубе ?

Viktor Nnn

нет. даж по енисею не ездил, боюсь писать - не плавал, а то вы, моряки, к этому слову шибко цепляетесь 😊

Игорь Леонов

Не был , зато проехал на перекладных от хабаровска до москвы . Вот это адринолин

На
Натали

😄 в смысле поездом?

Валерий Муртазин

у меня вся жизнь в круизах прошла,в морях и океанах проработал на флоте 44года

Идущий К Горизонту...

Если это можно так назвать. День по реке на теплоходе, правда на здоровенном

Идущий К Горизонту...

А Амур широкий?

На
Натали

да

Идущий К Горизонту...

С берега берег видно?

На
Натали

честно врать не буду я ж на палубе не всегда была вот не помню я этот момент 😄

Идущий К Горизонту...

))) Ну не суть тогда)

Nikolai Garskov

На берегу моря обдуваем был на бризе. и исполнял любые девушки капризы!

Спартак Деменев

По океану шагаю. Пошатывает нет нет. Но! Вера удерживает. Все ко Благу.

Ел
Елена

Не была. Но живу недалеко от Атлантического. И на Тихом была.

Валентин Алексеев

Да, по Каме и Волге, Ночь идем, весь день по городу шляемся

На
Натали

прикольно,я так по Амуру путешествовала

Валентин Алексеев

А Вы видели город, который полностью засажен яблонями В парках скверах, везде есть свободная земля растут яблони

На
Натали

нет,что это за город

Валентин Алексеев

Чайковский

На
Натали

что то я не на одном фото не увидела яблоки

Валентин Алексеев

С тех пор как я там был многое изменилось. На фотках, что в иНЕТЕ , сплошь архитектура.

На
Натали

ясно

Олег Залыгин

...но ....,гадство,..не в качестве туриста-отдыхающего.....

На
Натали

а по Амуру в круизе.там ни разу не было учебной тревоги

Олег Залыгин

та да...кому-то отдыхать и наслаждаться...а кому-то и ......

На
Натали

конечно

Олег Залыгин

это уж кто на шо учился)))

Александр Дончев

Нет. А дочь...По 3 раза в год. Вот какое время настало...

На
Натали

понятно

Александр Дончев

А вы были?

На
Натали

была

Александр Дончев

И с какого города и куда?

На
Натали

по Амуру , а морские из Владивостока на экватор

Александр Дончев

А дочь-в Лос Анджелесе, с Майами по Карибам...Я только фото и ролики смотрел, и по скайпу. Рад за вас, молодых!

На
Натали

спасибо

Вера Гудкова

В большом не была,пока собиралась,евро сильно вырос

На
Натали

ок

Вера Гудкова

Желаю Вам приятных впечатлений!

На
Натали

спасибо

Ма*Дамочка

нет. выиграла круиз и...не поехала (( продала путевку.

На
Натали

почему

Ма*Дамочка

Так сложилось.

На
Натали

понятно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да был...40 лет,хорошо что пенсионировался...

Stormbringer

О да... этого добра в моей жизни по горло )))

На
Натали

это как

Миша Чернов

мне это неинтересно-хватает своей работы

Stormbringer

О да... этого добра в моей жизни по горло )))

Игорь

корабли заходили...но в круизе не был. 😊