Fog.

Ваше мнение о этом аппарате?🖼

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Техникс - довольно приличный качественный аппарат. У меня раньше был комплект советской аппаратуры с акустикой S-90 . . . до сих пор жалею, что поменял на пластиковое фуфло.

Fog.

👍👌🤝.Не надо жалеть. БЫЛО...и это факт.

Марат

Крутая штука, даже сейчас, правда в вся в сборе, там еще усилок и колонки большие должны быть

Crazy Diamond

Когда то был востребован. Сейчас - фетиш для любителей антиквариата.

(◆_◆)

Не знаю. Не пользовался. Я вырос в ..... самобытном социуме.

Qugen Wolf

Охранительная штука ......у меня немного другой был........

Алексей Соколов

Когда-то был мечтою многих... А звук у него не очень...

Fog.

Сколько людей,столько мнений. А звук у него хороший.

Алексей Соколов

Я бы так не сказал про звук. Да, у него практически линейная АЧХ, но, в строго ограниченном диапазоне! Режутся частоты до 47Гц, и свыше 12кГц на ферроксидных лентах, свыше12,5кГц - на хромдиоксидных, и свыше 14кГц - на металле. Звук от этого становится "зажатым". Для сравнения, кассетный магнитофон КОМЕТА М226С1 со стеклоферритовой головой и отстройкой тракта воспроизведения давала вот такую картину: на ферроксидной ленте - 20Гц-16кГц, хромдиоксидная лента - 17гц-22кГц, металл не писали на комете. По сути, диапазон у кометы был близок к катушечным магнитофонам. На слух - есть "дыхание зала" и офигенное "стекло"! На техниксах этого не слышно! Вот как-то так...

Fog.

Оспаривать я не буду,я написал своё мнение.

Ел
Елена

МАГНИТОФОН ! У МЕНЯ ТАКОЙ ЕСТЬ ! ХОРОШИЙ - НУ И ЧТО ?

Ел
Елена

НУ ЗНАЧИТ ПОХОЖ ВНЕШНЕ ! ТОГДА ДЕЛАЛИ ПОДОБИЕ !

Rima Kravcenko

громоздки,неуклюжий если для многорабочий

Михаил

безотказно работал. колоночки были бодрые

Алексей Лушин

Хороший! Наш "маяк" потом копией с него был!

Юлечка

У брата..был такой..усилитель..для колонок?

Да
Дальнобой

Какая мафынааа! Маяк и рядом не валялся.

Дарья Иванова

любимый вопрос моей внучки: А щщто ито?

Андрей Будняев

красиво...У меня не было такого.

Вячеслав Алёхин

Прикольный, ностальгический.

Николай Костров

Уже никакое, то в прошлом...

Ирина Цветкова

Когда то был самый самый

Наталья Александровна

Катушечный магнитофон!?

Наталья Александровна

Давненько не видно было, многие и забыли наверно

Зи
Зинка

Был такой в детстве

Я? Кто?!

Допотопное что-то

Fog.

Ооооо...Далеко вы ушли или сильно от стали.

Я? Кто?!

Зависла скорее всего))

Я? Кто?!

Уж лучше так-с простом неведении и прострации