Эля***) Середина

как вы относитесь к Кате Клэп и кого из видеоблогеров вы смотрите???

Ответы
Nikolay Nikolay

Я к ней не отношусь. Ларин,Илья Медисон, Шустрило.

Илья Кирсанов

Катю знать не знаю и никаких блогеров не смотрю.

Эля***) Середина

http://go.mail.ru/search?q=KateClap&fr=mrch&fr3=mailru

Эля***) Середина

если вы её не смотрите могли бы и не коментировать знаете ли?!

Илья Кирсанов

а что я сказал? Что ее не знаю и на остальных мне начхать. Что спросила, то и ответил.

Эля***) Середина

мдааа проехали... раз уж вам извините начхать пропускай вопрос листай дальше!!!!!!!

Валентина Тюрина

не знаю такую

Эля***) Середина

сейчас скину ссылку на её канал )

Мишка С Севера

Я её не знаю.

Эля***) Середина

хороший видеоблогер советую посмотреть очень смешной и позитивный человек)