Светлый

в рубрике ответы тебе алиса всё время спрашивает хочу ли узнать с какими МУЖЧИНАМИ она спит... и тем более она мне намекает, что я могу стать для неё ИДЕАЛОМ)) это канеш радует, но не думаю я что алиса во мне не разочаруется)))))))))))

Ответы
Ольга :)

по логике - тебе Алиса, значит мне должет какой нибудь Вадик...а нет его...чё за дела...и я хочу быть для кого нибудь ИДЕАЛОМ.....

Марина Пригожева

да взбодрись наконец таки,возьми себя в руки!

Сяйво ༄࿐

Хахахахахахахах..))) Весело вам..))) 🙂