Нина Гусева

"Муж хлестал меня узорчатым, вдвое сложенным ремнём...? Что заставляет мужчин быть жестокими?

Ответы
Ренат Камасов

А женщин? мать избивала меня до тех пор пока не устанет и любые мольбы были бесполезны а когда в следующий раз уже я ничего не просил она бесилась и орала ты даже прощения не просишь я спокойно отвечал а смысл все равно продолжишь избивать ведь ты только себя слышишь один раз даже взяла железную ложку схватила меня за шею и била ею по всей голове до тех пор пока вся голова не покрылась шишками мне было 6 лет я просто сказал нет ты ошибаешся а в 4 года я пришел в детсад с прокушенной ладонью мать приказала мне всем говорить что меня собака укусила но там усекли след зубов полукруглый и отчетливо человеческий .

Нина Гусева

Страшно читать, надеюсь Вы сумели как-то с этим жить.

Ренат Камасов

Моя жизнь пуста я опустошен по жизни я потом везде не мог постоять за себя так как привык к несправедливости и везде привлекал к себе неприятности как по теории жертвы привлекают к себе злых людей которые понимая что будут безнаказанны творят моральный и физический и экономический бес предел я потерял веру в бога считаю что мир это помойка кишащая паразитами а я сослан сюда не знаю за что или случайно провалился в капкан и не выбраться из этой западни пока живой но есть подозрение что и на том свете одни и теже рожи захватили власть и будут правит и давить добрые души угнетая вечно почем зря .

Нина Гусева

Кто для Вас сейчас самый близкий и необходимый человек?

Ренат Камасов

Никого нет я всегда был одиночкой и уже привык и останусь до последних дней своих .

Нина Гусева

Присмотритесь вокруг, уверена возле Вас есть хорошие люди и вспомните мультфильм про енота, который ходил к пруду с палкой на своё отражение, а надо было с улыбкой. Уверена не всё так плохо, как вам кажется.

Ренат Камасов

Странное совпадение уже год один человек меня называет Ёнотом не могу понять почему я ему говорю меня Ренат зовут а не Ёнот . :?

Нина Гусева

Возможно и у него такая же ассоциация возникла, кстати наверное неплохой человек?

Вячеслав Иванов

Ну,причин может быть множество.Воспитание,проблемы дома,на работе,влияние окружения,каких-то других факторов,поведение самой женщины.. На этот вопрос ответят психологи.

Нина Гусева

А в Вас живёт этот зверь?

Вячеслав Иванов

Боже упаси!Для меня это совершенно неприемлемо!

Нина Гусева

Значит Вы никогда не позволите себе унизить женщину изменой, словом, поступком?

Вячеслав Иванов

Никогда!

Нина Гусева

Похвально!

Fedor Shkenev

Мне не понятно. Я сам не ангел-но раз в жизни дал первой жене плюху-было за что. И пожалел об этом-результат был жалким-и для нее-и для меня. Просто развелся с ней-и все...

Нина Гусева

Сожалеете, с разводом поспешили?

Fedor Shkenev

Нет-сожалею о том, что увидел после плюхи

Нина Гусева

Что превратилась в опять в лягушку?

Fedor Shkenev

Лучше бы... Я в молодости достучался до КМС по боксу-да + разница в весе... Хоть и ладошкой...

Нина Гусева

Ё моё, так вы она жива?

Fedor Shkenev

Да

Нина Гусева

Слава богу!

Олег Гибадуллин

Видать, ваш муж брал пример со своего отца и, естественно, получил такое воспитание. Да и вам надо было быть осмотрительным, прежде чем выходить за такого замуж.

Валерий Гусев

Любое проявление жесткости или насилия над слабым- элемент самоутверждения.Обычно в жизни у таких ничего не выходит.

Михаил Аврех

довели ,наверное ,до белого коленя?Хотя ,уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину.

Нина Гусева

И кто-то хвалит мужскую логику? Бульдозер и тот поворотливее, хотя может просто не читали Ахматову.

Марина Кондратова

Вот подонок. Они сами чувствуют себя ущербными, и закомпоексованными, а зло на нас вымещают

Вапентин Куренков

может ему надоели Ваши колкости,терпению тоже бывает предел,если по попе - это прощается...

Нина Гусева

Не принимайте близко к сердцу, это просто цитата, а вопрос в другом.

Нина Гусева

Что заставляет мужчин быть жестокими?

Вапентин Куренков

словом можно убить

Хохотушка Весёлая

Слабость, неумение решать проблемы другими способами... жаль их, обделены они... умом))

Феликс Камалян

не могут самоутвердиться ни на улице и не на работе,вот и на домашних вымещают

Нина Гусева

Значит жестокость - это признак моральной слабости?

Феликс Камалян

можно и так сказать

Гена Генуля

это не жестокость, а желание украсить твою кожу. Ремень то взял узорчатый

Нина Гусева

После десятого мужского ответа, вывод один "мужской логики нет" Разве я написала, что меня бьёт муж?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

несостоявшееся в детстве посещение психиатра и несопротивление слабого

Светлана Белова

Мужчина поднявший руку на Женщину, Навсегда Убил в Себе Мужчину.

Нина Гусева

Согласна

Андрей Аушев

это исключение) быват и женщины кто хлещет и не только ремнем)

Нина Гусева

Я бы согласилась в исключении, если бы речь шла только об избиении, но как раз в жестокости мужчины изобретательны.

Андрей Аушев

женщины не хуже

Нина Гусева

Возможно, а может"Собака бывает кусачей, только ..."

Док-Р Хаус

непонимание.....и отсутствие мудрости, точнее мозга в голове

Нина Гусева

Такой ответ можно было ожидать только от Штирлица.

Коля Головченко

то же что и женщин,сам видел ети принадлежности в с-с шопе,,,

Нина Гусева

А Ахматову не читал?

Коля Головченко

и Ахматову,и Гетте тоже,,но ближе мне Высоцкий и Шевченко,,а перерыве чтений иногда и в сек шоп захаживаю,,ты нет ?

Нина Гусева

нет

Рустам Сабиров

Разве это жестокость?)))))....он от Вас шайтанов отгонял!)))))

Рустам Сабиров

))))))).....я Вам предложил приехать и посмотреть но не приглашал в гости.....

Нина Гусева

Посмотреть с высоты птичьего полёта? Но то что встревожились похвально, значит всё же думаете о чувствах любимой.

Рустам Сабиров

Конечно...я беспокоюсь о своей жене!))))

Нина Гусева

Это замечательно, счастья вам на долгие годы!

Рустам Сабиров

Благодарю

Сергей Ильин

Реально что ли? Или гипотетически предположим?

Нина Гусева

Про памятник я серьёзно, я ошиблась?

Сергей Ильин

Это статуя Иисуса Христа на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро.

Нина Гусева

Значит самомнение у Вас всё таки на высоте.

Сергей Ильин

А чего бы нет....Чуть-чуть лишнего?

Нина Гусева

Не могу судить, вам виднее.

Георгий Клинцов

ТЕСТОСТЕРОН И СИНДРОМ ПАРАЦЕНТРАЛЬНЫХ ДОЛЕК.

Нина Гусева

сказал Иполлит из 12 стульев

Георгий Клинцов

ОДНАКО У ВАС И ЦЕНЫ!СОСИСКИ РУБЛЬ ДВАДЦАТЬ!

Нина Гусева

а раки по 3 рубля, и тема исчерпана

Георгий Клинцов

СПОКОЙНОЙ НОЧИ НИНА ГУСЕВА.

Нина Гусева

Доброго сна, Георгий Клинцев!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Для профилактики )) В счёт будущих "заслуг"