Михаил Глебов

?Вновь ощутить твое пьянящее дыханье,
Вновь окунуться в ласку твоих губ...
И снова трепетать в неистовом желании,
?

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

Мне ночами не до сна
Мне ночами не до сна –
У меня в душе весна.
Время нежности и страсти,
И любви бескрайней власти.
Я хочу, чтоб ты был рядом,
Больше ничего не надо.
Нежный, ласковый и милый,
Мой желанный, мой любимый!

Ал
Александр

Только заметил - ромашки в руках симпатичные

Н@
Незнакомка @@@

хорошо хоть ромашки понравились! 🙂 😉

Ал
Александр

Такие стихи пишешь!! А не смог назвать великолепной, прекрасной, самой лучшей, возвышеной душой, да лапочкой в конце концов, творением сего мира, чудесной из чужес и женственной и просто самой милой!

Михаил Глебов

порой бональные вещи приятнее)

Н@
Незнакомка @@@

какой у Вас Александр прекрасный душевный порыв!вдохновляет и оживляет! 🙂 😉

Сакура Харуно

Апхазапха,ты тут давай ,это, п-палехче .

Михаил Глебов

Скажи, каким же чудом удаетсяТебе во мне два зверя разбудить?Один из них у ног покорно трется,Второй готов тебя давно убить!Не знаю, как назвать мне чувство это,Которое мою волнует кровь?С тобой готов я в зиму, в осень, в лето...Наверное, ко мне пришла любовь!!

Михаил Глебов

Я от любви почти что засыхаю,Не помогают кофе мне, вода и чай!И жажду утолить мою лишь смогутТвой взгляд, улыбка, обращенье невзначай.Беззвучно я молю меня заметить,Красноречиво попадаюсь на глаза,Ну, неужели сложно догадаться,Что я люблю, и без тебя мне быть нельзя!

Михаил Глебов

Я откажусь от сна, лишь бы быть с тобою,Хоть рядышком с тобой душе не ждать покоя,И тело все мое не слушает мой разум,Покорено оно только твоим приказом!Ты властью лишь своей сейчас не увлекайся,Над телом и душой моей не издевайся,Ведь рано или поздно смогу я отомстить,И до изнеможения тебя лишь залюбить!

Сакура Харуно

потому что тупо скопировать текст каждый может =.=

Ольга Зеневич

люблю тебя, люблю, люблю, люблю.

Михаил Глебов

Скажи, каким же чудом удаетсяТебе во мне два зверя разбудить?Один из них у ног покорно трется,Второй готов тебя давно убить!Не знаю, как назвать мне чувство это,Которое мою волнует кровь?С тобой готов я в зиму, в осень, в лето...Наверное, ко мне пришла любовь!!!

Михаил Глебов

Ольга Зеневич

А кто такую красоту то пишет? Не Шекспир ли это?)

Михаил Глебов

Ромашки нежной лепестки сорвуИ на тебя тихонько погадаю,Ведь часто взгляд твой искренний ловлю,Но любишь ли, увы, пока не знаю.Быть может, зря ромашку изорву,А может даже взгляд мне показался...Но шепчет сердце мне, что быть-таки добру,Ведь узелок любви неслышно завязался.© http://love.a-angel.ru/stihi/prikolnye-o-ljubvi.html

Ирина Терентьева

разве пьяные губы ласковые?

Михаил Глебов

Я затаю дыхание - и сердце замирает.Голова моя больная, этот стук считает:Раз и два, и три - ну как не сбиться?Вот угораздило меня в тебя влюбиться!Ну кто сказал: - Любовь всегда права?Да мне, от страха - не найти слова.Ах, как я злюсь, но больше - на себя.Дышу тобой, тобой живу тебя любя.

Михаил Глебов

Свет погаси, зажги свечу,Роз лепестки стряхни с постели.Тебя касаться я хочуДни напролет, часы, недели.И обжигаться, и любить,Ласкать героя снов блаженных.Других таких не может быть:Великолепных, совершенных.Ты безграничную любовьПрочти во взоре нежном, томномИ отыщи, как прежде, вновьНа теле, в уголке укромном.

Михаил Глебов

Я с трепетом жду наступления ночи,Чтоб сказку скорее в быль превратить,Исполнить все то, что ты сделать захочешь,Фантазии тайные все воплотить!Мы будем друг друга любить бесконечно,Плевать, что соседи нам будут стучать!Готова отдаться тебе я беспечноИ близости радость с тобою вкушать!

Михаил Глебов

Мне без тебя так странно и неловкоКак зайчику без сладенькой морковки,Как вини - пуху без горшочка меда,И как без зонтика в осеннюю погоду.Зато когда меня ты обнимаешьЯ ощущаю все красоты рая,И знаешь, даже слаще шоколадаМгновенье, когда ты со мною рядом!

Михаил Глебов

Обними меня скорей,Поцелуев не жалей,Я пылаю как в огне,Маловато ласки мне!Ущипни меня за ножкуОчень нежно, понарошку,Ягодичку ущипни,И к губам своим прижми!Этой ночью мы с тобойПотерять хотим покой!Мы совсем не будем спать,Будем мы диван ломать,Раскладушку и кровать,До утра полировать!

*~* Натали *~*

😮 👍 😉

Михаил Глебов

Всех больше сладостей мне нравится варенье:Его я ложками могу без хлеба есть.Но пропадает аппетит и настроенье,Со мною если вдруг за стол не хочешь сесть.Ах, как же здорово, скажи, когда мы вместеЦепляем ягодки, кладя друг другу в рот,И нет прекрасней, сто процентов, даже двести,Чем из сиропа и любви водоворот!

*~* Натали *~*

Ты сам их пишешь стихи? Здорово:-)

Михаил Глебов

я знаю )) очень чуствующий человек понимает их

*~* Натали *~*

Я понимаю:-) очень,сама пишу стихи и рассказы:-)

Михаил Глебов

Подругам всем моим на зло,С тобой мне прямо повезло.Для женщины, родной мой, тыКак воплощение мечты!Красив и внешне, и душой,И опыт твой уже большой.Еще свободная ты птица,А значит, есть к чему стремиться,Есть цель, ради которой жить -Тебя к себе приворожить.И стоя за твоей спинойСказать: «Девчонки, все, он - мой!»

Юлия

Красиво

Михаил Глебов

Поцелуй меня, зайчонок,Я желаю ласки,Как у принца и принцессыВ старой доброй сказке!Обними меня покрепче,Прочитай стишок,Чтобы стало нам обоимОчень хорошо!Подари мне шоколадку,Или тортик вкусный,И тогда не будет скучно,Тягостно и грустно!©

Чулпан Ганиева

Аха!

Михаил Глебов

Я откажусь от сна, лишь бы быть с тобою,Хоть рядышком с тобой душе не ждать покоя,И тело все мое не слушает мой разум,Покорено оно только твоим приказом!Ты властью лишь своей сейчас не увлекайся,Над телом и душой моей не издевайся,Ведь рано или поздно смогу я отомстить,И до изнеможения тебя лишь залюбить!!

Михаил Глебов

Мечтаю часто я о том,Как мило было бы вдвоемХодить по дому босиком,Плескаться в душевой потом,Чуть приглушив на кухне свет,Залезть тайком в большой буфет,Наесться вдоволь там конфетИ, опрокинув табурет,Шалаш устроить на полу,Припомнив детскую игру.Невзгоды превратив в золу,Забыть про горести к утру.

Чулпан Ганиева

МММ, оригинально, а я сама пишу)

Михаил Глебов

это прекрастно )) я музыку пишу

Михаил Глебов

не услышите)) да и она ужастная электронная

Чулпан Ганиева

я свою музыку напою, вот слушай: ла-ла-лала-ла