ДА
Диана Айтхожина

Кем ты работаеш

Ответы
Володя

Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли, и только инженер желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить ваш дом, обвязать и обставить его, создать механизмы и приборы, чтобы вы могли жить и наслаждаться долгой здоровой жизнью. Цени инженера рядом с тобой, он твой единственный верный друг.

Кл
Клара

главное для чего.Люди созданы жить комфортно,а для этого нужно работать.Пока люди работают на дырявый кошелек,но скоро условия жизни резко изменятся.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Снегурочка

Я -администратор по организации фестивалей творческих коллективов. Ты поешь или танцуешь, играешь на инструменте? Приезжай!

Ruslan Aliyev

нет

Снегурочка

Никогда не поздно чем-то начать заниматься, я о творчестве

Ruslan Aliyev

я в другом стране

Снегурочка

А из другой страны не летают самолёты?

Ruslan Aliyev

летают но инструменте

Снегурочка

А почему вы интересовались, кто кем работает?

Ruslan Aliyev

просто интересно

Nina Serova

Торгую " соблазнительными яблоками с лотка"!!! "Даже яблочка мне не хочется !!Соблазнительного с лотка !(Марина Цветаева)

Игорь Косинский

Нас таких всего двое в России. Я эксперт по вермикультивированию. Ну и по совместительству великий русский поэт.

Марина Скидан

работаешь - пишется с мягким знаком..И это сразу наводит на мысль, что вы работаете грузчиком или мусорщиком..

Ruslan Aliyev

Умничка

Разия Гарифуллина

Домохозяйкой, мамой, женой, официанткой, горничной, учителем, прачкой, любовницей, личным тренером......

Ruslan Aliyev

ого

Разия Гарифуллина

Огогого....

Счастливая )))

Учителем русского, ошибки исправляю, к примеру "работаешь" пишется с мягким знаком))) 🙂

Ruslan Aliyev

ок извинения

Счастливая )))

Принимается)))

Ruslan Aliyev

спасибо

Татьяна Гридина

была всю жизнь учителем...школу закрыли...сейчас - безработная, халтурю диспетчером в такси!

Ruslan Aliyev

😟

Татьяна Гридина

да...вот как то так! нашему государству важнее валить деньги на помощь воюющим странам...чем сохранить образование на периферии...да и медицину тоже!!!!!

Ruslan Aliyev

ех

Олеся

Я мамой, уборщицей,поваром,врачом,рабочим,шофером,учителем, и наконец таки вед.инженером

Ruslan Aliyev

маладеч

Олеся

Я знаю

Ruslan Aliyev

отлично

Александр

"Я г'аботаю охг'анником в суперг'маг'кете "Г'омашка". Александг' Г'одионович Бог'одач!" (С) ))))

Владимир Лунин

Эксперт- физик по контролю за источниками ионизирующего и не ионизирующего излучения

Алина Зануда

Найди себе работу по душе, и не будешь работать ни дня (с) Я нашла 🙂 Чего и всем желаю)

Валерий Шилов

Даже не знаю... могу дров поколоть, а могу железо закалить... короче - зам директора.

Rusudani Kukhaleishvili

я инженер-електрик, работаю нач лабораторий калибровки ел измеритедних приборов

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Ольга

Руковожу движением поездов и маневровой работой на железнодорожной станции.

Ruslan Aliyev

Отлично

Ольга

Знаю))

Владимир Должиков

когда как
иногда учителем приходится
работаешь с мягким знаком пишется 😉

Марина Садыкова

What's your job?
What do you do for a living?
What is your gainful employment?
What's your occupation?
What are you paid to do?

Елена Xxxxx

Пока админ в гостиннице, через три месяца начну выходить в эфир на радио...

Ruslan Aliyev

отлично

Елена Xxxxx

Супер, вот только до заветной мечты чуть-чуть нехватает)))

Ruslan Aliyev

да