Борис Сорокин

Выберите из предложенного перечня обязанности, которые установлены Конституцией Украины (3 правильных ответа)

9. Выберите из предложенного перечня обязанности, которые установлены Конституцией Украины (3 правильных ответа)
а) заниматься предпринимательской деятельностью, не запрещенной законом;
б) защищать Отечество, независимость и территориальную целостность государства;
в) платить налоги и сборы;
г) обращаться в суд для защиты своих прав;
д) соблюдать Конституцию и законы Украины;
е) уважать власти и лиц пожилого возраста.

Евгений Румянцев

Права от обязанностей отличаете?
б) , в) , д).