Анастасия Холина

Определите утверждение, которое не отвечает Конституции Украины.

A.Юридическая ответственность лица имеет индивидуальный характер;
B.подозреваемый обязан довести свою невиноватость в совершении преступления;
C.обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях;
D.подозреваемый, обвиняемый или підсудний имеет право на защиту

Nina Rudnaya

Девушка, вам в другой раздел, в этом в основном занимаются срачем и троллят.