ОК
Олег Клавцен

конституция Украины! Охарактеризуйте конституцию Украины по юридическим признакам.

Анна

Признак первый- незаконная, признак второй- будет грубо нарушена хунтой при первом удобном случае, как и поступили с конституцией при Януковиче, вывод - не конституция, а политичесая проституция

Ан
Анка

Ну это наверно на украинский сайт надо, откуда нам знать конституцию Украины?

Игорь

Беспредел по всем статьям!