Татьяна *

А про ваше имя песня есть? а про ваш город? а про вашу профессию? Можете назвать??? ( НЕ НУЖЕН ОТВЕТ РАДИ ОТВЕТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ДА И НЕТ!!!! ЛУЧШЕ ПРОПУСТИТЕ!!!)

Ответы · страница 3
Игорь Коскин

есть по моему у Толкуновой. про профессию у Агаты Кристи .ни там ни тут про город есть на казахском языке

Татьяна *

спасибо)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я Юра, песен много 😊
Есть про поселок рэп...
А про профессию...моя любимая Пикачушь-Добавь звука, сука

Татьяна *

)))))))))))))))))

Петр

Прокати нас, Петруша, на тракторе... "И все-таки море останется морем и нам никогда не прожить без морей.

Татьяна *

зябко))))

Петр

Нормально... Сахалин - тоже не мёд.

Татьяна *

нормально)))))

Петр

Везде люди живут...

Татьяна *

это точно) даже там, где нельзя)

Виктор Синельников

есть в полях на малой бронной лежат в земле сырой сережка с малой сенной и витька с маховой где то так

Татьяна *

есть и другие, современные)

Толя Марченко

Знаю две песни: -"Анатолий, Анатолий..." и вторая: - "Толька, толька, толька, толька этого мало!"🌞

Татьяна *

особенно вторая)))

Галина Ломацкая

песни- ой ты Галя, Галя молодая, Галина.(....живёт живёт в этом доме Галина а я никак всё туда не дойду)

Татьяна *

класс)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

про мое имя есть и не одна, как и про мой город, в котором я живу, а вот про мою профессию - не слыхал

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть несколько песен о моем имени,и песня о моем городе тоже есть,и есть песня о моей республике!!

Татьяна *

это прекрасно))))

Николай (Msk)

Коля, Коля, Николай - сиди дома, не гуляй. А я иду, шагаю по Москве. про профессию пока не вспомнил

Татьяна *

можно с помощью поисковика найти)

Татьяна *

тогда можно подумать)

Николай (Msk)

бухгалтерская первичка, склады, логистика, навтыкать пистонов водилам, курьерам, складарям, про меня не пишут песни. я невидимка

Татьяна *

царь, просто царь)))

Николай (Msk)

нет, не царь и не бог, просто ответственно выполняю то, что умею. и на мой взгляд получается хорошо. и Вы получаете круглосуточно продукты потребления, услуги ....... а я невидимка

Татьяна *

ответственность- это главное...

Ольга Раменская

Маркин.Ольга. Ольга мы были молоды и только когда на вашей свадьбе горько я громче всех кричал!!

Татьяна *

спасибо)))))

Ѻлегъ

про имя не слышал, про город - KOT AND DEENEE "ЮЖНОУРАЛЬСК", про профессию -

Татьяна *

)))))))))))))))))))))))))))) сколько чего наслушалась))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Про Татьяну наверно есть, про город точно есть, а вот профессии у меня нет, так что не знаю.

Татьяна *

про Кать тоже немало)))

Татьяна *

))))

Сергей Ширяев

Про мое имя песня есть,про мой город песня есть,про профессию-тоже есть! Называть- не буду!

Татьяна *

))))))

Виктор Корешков

Песни: Витька с Моховой, Витя- Витенька... Красноярск раскинул улицы, Марш авиаторов и т.д.

Татьяна *

здОрово)))) вся жизнь воспета)))

Юльция

песня Юлия, Савичева, кажется, поет; Дальнегорск, кто поет не знаю, и Ленинград - менеджер)

Татьяна *

класс)))))

На
Наталья

Про имя и про мою профессию (учитель) - уйма! А вот про город. ... тоже есть. .... но маловато.

Татьяна *

но есть! и это хорошо)

Евгений Васильев

Логутенко поет - Владивосток - 2000. И про профессию - постой паровоз, не стучите колеса.

Татьяна *

спасибо))))))

Стафеев Сергей

Про оператора эвм не слыхал а вот имя допустим ой Серёга Серёга ты не стой у порога

Татьяна *

да, есть такая)

Стафеев Сергей

Ещё о взлёт то посадка там Серёга Санин упомянаеться

Татьяна *

точно))) сырая палатка и писем не жди)))

Тамара Таричко

Есть песня про мой город Сураж! Про мою профессию " Бухгалтер милый мой бухгалтер"

Татьяна *

спасибо))))

Алексей Свинцов

Есть песня и про имя , и про город Ростов на Дону , даже про профессию тракторист .

Татьяна *

не жизнь, а песня!!!!