Ва
Вадик

Кто смотрел фильм Пересуд? Как его могли сейчас пропустить?

Ответы
Слуга Государев

А что в нем такого прекрасные актеры оригинальный сюжет

Ва
Вадик

Смысл то не в этом. Там власть ему говорит., типа не выпендривался бы против власти, то и на зону бы не пошёл. Он же на зону не за преступления попал, а за то чтот власти стал перечить.

Слуга Государев

Ходорковский пошел за уголовные преступления а в кино это видение режиссера

Ва
Вадик

Так и этот за уголовные. Но суть то в том, что если бы делился, то и нём пошёл бы. Не важно, как я отношусь к Ходорковскому. Но фильм явно против Президента. А снят на деньги РФ.

Слуга Государев

Ходореовского судили в том числе и ха заказные убийства и еще там много было всего

Ва
Вадик

Так и этого тоже

Александр Грызлов

Не смотрел

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес.

Ва
Вадик

Фильм против власти

Валерий Ратников 🇨🇳

Советской?

Ва
Вадик

Наши дни..

Валерий Ратников 🇨🇳

Я беляков не люблю, ну пришли🤷‍♂️