Чужой

Уж не потому ли блондинки пользуются бОльшим успехом, что их легче разглядеть в темноте?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А то . . . недавно видел на даме труселя, которые светятся в темноте . . . зрелище ещё то, скажу я вам . . . сравнил её с собакой Баскервилей . . . обиделась.

Чужой

Такое чудо существует давно - светящееся бельё, бельё с запахами ягод и фруктов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ахаха . . . а запах ещё и без белья бывает . . . 👍

Чужой

Это у засранцев, о них и речи нет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Речи то нет, а они . . . попадаются . . . к сожалению.☹️

Ко
Кокон

Светлые краски привлекают взгляды намного чаще, чем темные. Так как светлые ассоциируются с положительными моментами, а темные с отрицательными.

Чужой

👌

Ва
Валентина

Все мужчины помешались на блондинках. Вам видней 😂. А настоящих сейчас единицы, в основном крашеные.. А я рада, что брюнетка 🙂

Чужой

👌

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну, они что .... только в ночи появляются?) Да и столь ли важно - блондинка или бюнетка, главное, чтоб человек был хороший)))

Чужой

Ну да ну да.

Наталья

Нежнейшие белокожие белозубые белокурые светлоглазые создания...со светлым пушком над губкой мммм так и съел бы!)))

Чужой

Как-то так, но без всякого пушка.

Наталья

😂ничего вы не понимаете

Чужой

Уж лучше не понимать, хотя кому - то волосатые женские ноги нравятся. Субъективно.

Наталья

Ну конечнконечно!! Я же шучу.

Чужой

Да я тоже не всерьёз.

Наталья

🙂

Чужой

👌

Valentin Garmanov

В России всегда восхищаются интеллектом блондинок, про умных людей у нас исстари так и говорят: светлая голова!

Чужой

Светлая, без лишних мыслей ... ну понятно.

Вячеслав Сызов

Нет не потому ,а от того что белый цвет волос не застелает взгляд на лицо ,а только дополняет !!

Восточный Тигр Одинокий Волк

Блондинки думают что всю жизнь будут в школаде придет время даже к солю будут жилет

Иванутая

Ха-ха-ха именно поэтому!))) А чё эт у блонд бОльш успех?))) Мне брюнетки нравятся))))

Музыкальный Кот 🐈

Кароч, надо её сюда позвать))

Иванутая

Пазави)))))

Музыкальный Кот 🐈

САВАААА!!!

Иванутая

Саааааавааааааа))))

Музыкальный Кот 🐈

Совушкаааааа!!!)))

Ирина Ирина

Для этого уже придуманы фликеры!) Так что не обязательно быть блондинкой.

Сергей Кузнецов

Да блондинки они или нет, можно определить только по волосам на лобке.

Та
Татьяна

😂Наверное от блондинок, также как и от лысых мужчин, отражается свет

Чужой

Скорее так и есть.

Zza-Zza-Lorak.

Интересно а если бы это была негритянка 😂🤣😂🤣с белыми волосами)))

Чужой

Ту бы нужно долго искать.

Zza-Zza-Lorak.

Или?))))волосы по комнате одни ходят😂🤣😂

Чужой

Как-то так.

Ин
Инна

Может быть. Хотя слухи об успехе блондинок сильно преувеличены😉

Чужой

Согласен, сильно, но факт такой существует.

Ин
Инна

Слышала об этом. Но на практике не видела

Ум
Умка

Пусть ночь принадлежит им, а день, нам брюнеткам и шатенкам 😉

Чужой

Кто же против - пусть.

Владимир Тунгусов

Ещё и сообразительностью не отличаются, всё в той же темноте.

Чужой

На счёт интеллекта у блондинок это отдельный разговор.

Казачка Вольная)))

извините, что встреваю, но обидно за блондинок)))) А вы не думали, что блондинки специально поддерживают созданный мужчинами имидж?

Чужой

Нет так не думаю., но и огульно о блондинках не думаю, что они все одинаковы. Да и вопрос простой и с юмором.

Казачка Вольная)))

и на том спасибо)

Чужой

🌹

Ольга Вайсброд

Ну конечно, они светлые и светятся в темноте(шучу)☺️

Чужой

👌

Ольга Вайсброд

☺️спасибо

Тамара Са

Ну да, а потом при дневном свете - разочарование....

Тамара Са

Согласна, но с обеих сторон

Чужой

Только так.

Чужой

👍🤝

Юрий Нарожный

дурость всегда бросается в глаза и запоминается.

Коля

А чего там смотреть?Там другие органы действуют.