Ильдар

Приходилось ли вам сдавать кровь?Донорство -за и против

Ответы · страница 4
Мишенька

Сдавал много лет, нравилось. После сдачи такая лёгкость - летать хочется.

Бумажный Кораблик

Пыталась, но не смогла пересилить себя сдать кровь из пальца...ушла ))))

Ильдар

)

Ильдар

Я уже 5 лет сдаю....из вен

Elena

Я малокровная ! ))Но для меня сдавали...и очень благодарна я этим людям.

Галина Ломацкая

конечно за ведь это спасает жизни человеческие а не ваш "любящий"бог.

Ye
Yelena

Если донорство не противопоказано вашему здоровью, почему бы и нет?

Ильдар

6 лет сдаю по 4 раза в год

Она

не приходилось... но не против.. если кому понадобится не откажусь..

Ильдар

храбро

⚛А
⚛Алиса⚛

Сдавать - нет, но плазму мне переливали...оч благодарна этим людям.

Rima Kravcenko

приходилось сдавать.но не как донор. хорошее дело.надо помогать

Rima Kravcenko

28-29 у нас . на завтра обещали умеренную температуру

Ильдар

как спасаетесь?

Rima Kravcenko

в доме.так как солнце кружит вокруг дома

Ильдар

может огород из шланга полить

Rima Kravcenko

земля песчанная.как решето

Ксения

Нет, и несобираюсь, одно дело Скорая помощь своим там или случай

Настя Мирясова

мой муж сдавал и по сей день звонят иногда сдаёт!раз в год может

Евгения

Нет. Отчим был почётным донором. В 80-х его заразили гепатитом....

Евгения

Именно. Хотя когда в поликлинике работала, выявили корь.. Так тоже весь дом прививали.

Я Счастливая

Насильно? Сейчас еще ж и народ такой, фиг заставишь прививку сделать.

Евгения

А вот не знаю. Звонили, клеили объявления

Я Счастливая

Ясно) Это не как в !"Кавказской пленнице" - в районе эпидемия ящура, поголовные прививки)))))))

Я Счастливая

))))))))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Приходилось... для близкого человека, когда он попал в аварию....

Fedor Shkenev

Приходилось. За-нужное дело, самому полезно... Против-не знаю

Llll Jjjjj

да))) на первом курсе )) два дня дома и шоколадка в награду))

Владимир Илюхин

Сдавал, не считал, в армии это было нормально, и потом, чтобы на халяву выходной получить)))
Добрый день Ильдар и Лиенька!) 🌹

Llll Jjjjj

доброго денька 😊 вот-вот .ВЫХОДНОЙ))

Ильдар

Добрый день Владимир

olga renner

Да, раньше сдавала... какие могут быть минусы?...одни плюсы

Жанна Сапалова

заставляли в студенчестве. и моя подруга в обморок упала

Квазарный Кыш

Хотела. Сказали - нельзя, вес недостаточен... Где логика?

Ильдар

чтобы не навредить,они правы

Birutė

Приходилось! Если я могу кому то помочь,то почему нет?!

Сама Себе Своя

я- за, хотя и не сдавала ни разу, просто у меня не берут.

Из
Издалека

Дело хорошее, пробовала однажды. Но больше не буду.