А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Как человека обещаниями не корми, а он все равно на еду смотрит..?

Ответы
Аделина Свабода

Точно) надобно потрапездничать, а то не дай бог исхудаю) утрату свою привлекательность)

Аделина Свабода

надобно трапезничать. А то на кг красоты станет меньше.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Куда там еще?и так набираете жир как медведи ))

Аделина Свабода

Неа. Не так.

Ирина Карпович

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Елена Марченко

Ну это зависит от того, что обещают...

Елена Марченко

Даааа.... давно вы не были влюблены, что-то все про еду да сытость...

Елена Марченко

Аслан,представьте ситуацию, вы влюблены, ни о чем и ни о ком, кроме своей мечты не видите, не слышите. А она еще и обещает Вам, обещает... Неужели у Вас будет аппетит, или Вы будете думать о еде??? А если уже не обещает, а уже... и что - опять о еде?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это другая ситуация!конечно ,если влюблен,то думаешь о ней..не смотря на голод.любовь штука такая,что можно сойти с ума..от любви .

Елена Марченко

ну вот и ответ - смотря какими обещаниями, смотря кто... Можно и другие ситуации смоделировать. Правда, мужчины, быстрее адаптируются и начинают чувствовать аппетит, не смотря ни на что.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Понимаю,какая она любовь!даже был готов,отдать ей жизнь,если сказала этого .

Слащинина Гуля (76 Rus)

разве можно чем то заменить эту ЕДУ))

Наталия Алексеева

одними обещаниями сыт не будешь..

Ольга Башкова

а ты корми не обещаниями а едой.

Ольга

обещаниями сыт не будешь!

Акмарал Айтекеева

Кушать то всегда хочется

Антон Короткевич (Питер)

Накорми, потом обещай!))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

кушать хочется всегда)

--

Ах какой не насытный)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Всё вы знаете про меня )))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

откуда тогда известно,что ненасытный ?::-D

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

смейся смейся...смех вообще то дело не плохое ))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

особенно в пользу идет красивым ))

Файруза Кравцова

львы тоже

Аня Васютина

Осёёл

Лунный Цветок

Ага)

Ел
Елена

угу