Николай Заварухин

Кто мы? Зачем мы? Куда и для чего? Как? ))) мааленький вопросик;)

Ответы · страница 2
Светлана Легеза

мы здесь для того, чтобы мир сделать добрее и лучше, но далеко не все это понимают

Николай Заварухин

Знаете как сделать мир Добрее и Радостнее?))

Светлана Легеза

начинать нужно каждому с себя

Николай Заварухин

Светлана согласен, трудно!))

Лина Петривна

Мы такие маленькие во вселенной и у каждого какая то миссия в этом мире большом

Shitz1958

1- песчинки во Вселенной. 2 - для излучения энергии. 3 - для исполнения п.2.

Петр Иванов

люди от обезьяны чтобы подтвердить в старость для земли зароют и все

Александр Зосин

даю большой ответ https://www.proza.ru/2013/12/30/1047 Тут очень много на эту тему.

Нургуль Омарова

человеки, сама не знаю конкретно зачем я, наверное для жизни 😄

Мыльный Назгул

Мы- теперьки. Мы для жизни. Вперёд для достижения цели. Крепко.

Наталия Панек

На все эти маленькие вопросики есть хорошие ответы в Библии

Ирина Вовкович

Вы можете сами дать ответ на этот вопрос. Всё очень просто!

Николай Заварухин

Суть в том , пусть хоть иногда люди думают!

Ирина Вовкович

Надо не думать, а просто вспомнить!

Николай Заварухин

Как можно вспомнить то что с тобой не происходило? Я понимаю что Вы этим высказыванием хотите написать! Может Вы об общем сознании пишете? Или информационном поле?

Николай Заварухин

Вы внимательно ещё раз прочитайте. Это инструмент которфй знает всё про всех. Одна душа одна жизнь. Я православный!))))

Ирина Вовкович

это Ваш выбор. Я не имею право кому-либо то-либо навязывать. Но душа одна, а жизней много. , к слову. Комментировать не надо. Еще раз, выбор у каждого СВОБОДНЫЙ.

Жанна Кичигина

Божественные творения.Объединиться .Постичь Бога в себе!!!

Kristin Fox

Мы люди, без понятия зачем, может затем, чтобы понять зачем

Л.
Лесик ...

на маленький вопросик можно ответить страницами текста...

Ольга @

Мы те кто рождены,чтобы потом умереть...Грустно.., правда?

Albina Pushkareva

4 маленьких вопросика - это уже один большой вопросище

Albina Pushkareva

а на большой вопрос должен быть большущий ответ

Николай Заварухин

Потому что все эти вопросы приводят каждого исследователя в свой мир понимания Себя, и через Себя, мир!)

Albina Pushkareva

Я и мела ввиду: Почему мы вообще задаем такие вопросы?

Николай Заварухин

Стремление к познанию себя. Вообще любопытство это сила с помощью которой двигаются люди)

Юля Ткачева

биологический материал, для энергии, трансформация

** Катерина **

Ага , маленький ... на целое сочинение в 5 листов ... )

Светлана Никулина

Об этом узнаем, когда выйдем на следующей станции

Lego

Те самые, дак ясно, ну в эту, так затем, а фиолетово

Елена Борисова

мы затем,чтобы куда-то для чего и без вопросиков.

Катерина Герасименко

ни фига себе, философствовать можно не одот день