Владимир Титов

У меня есть два очень похожих термоса. Один хорошо держит температуру, другой хреново. Я пометил крестиком один, когда заметил эту особенность. И теперь не могу вспомнить: "Х" - это хорошо или хреново? (перепроверить не предлагать)

Ответы
Галина Золотарева

меня спрашивают :как живешь? я тоже отвечаю :на букву "ха".... они жалостливо глядят на меня и спрашивают:"А что случилось-то"?

Нина Хазова

хорошо.........если Вы оптимист,и хреново, ну дальше понятно, Э ТО КАК СТЕМ СТАКАНОМ, КОТОРЫЙ НАПОЛОВИНУ ПУСТ ☺️

Владимир Титов

гм. у меня крестик обозначает - хуже...

Нина Хазова

опаньки,,,,осечка....ну, бывает 😉

Майя Петрова

надо было считать - хорошо или плохо...Не всегда хорошо быть отличным знатоком народного языка...

Ма
Марина

я думаю "хреново"...ведь в тот момент, когда пили холодный чай...думаю было не очень хорошо)))))

Владимир Титов

О! Точно!

Тамара Енькова

У меня тоже есть такой термос , который хреново держит температуру и я им не пользуюсь

Владимир Титов

я пользуюсь - завариваю шиповник - нормально для такого. Лучше чем выбрасывать.

Валентина ***

мало буковок написал, теперь опытным путем только определить можно

Владимир Титов

Это не буква - это знак. В общем - плохой был помечен.

Валентина ***

и нет проблем

Надя Балтабекова

чаще крестиком метят выбранное, поэтому х, это хорошо, не хреново

Владимир Титов

Кто как. Я вот чаще плохую вещь мечу крестиком - типа "допортить". А вопрос уж так - когда увидел - пришла мысль...

Зарина Кульдибаева

Этот который по меченый иксом хорошо держит температуру

Владимир Титов

Посмотрим

Элеонора Анатольевна

вопрос встречный: для чего два похожих термоса вообще?

Владимир Титов

Один сам купил, а второй тут же подарили - так получилось - друзья знали нужен, но не знали что я купил уже - буквально за один день все произошло. Кстати, второй прикол с этими термосами.

Элеонора Анатольевна

я бы, наверное, отметила тот, который исправен, а вы?...

Владимир Титов

А я все-таки неисправный - типа "доконать внешний вид". А если бы был исправен, то наверно поставил бы "V" - галка = ок

Ирина Комиссарова

Хренлво, у вас в тот момент было хреновое настроение.

Ирина Комиссарова

Вот и выяснили

Olga Kutergina

Раз на нем поставили крест, значит хреново

Владимир Титов

я уже определился: Х = Хуже!

Olga Kutergina

Значит, я права?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

По другому не получится!! Перепроверить

Владимир Титов

Это понятно. Но гложет внутри - что же я тогда имел ввиду?!

Владимир Титов

Ну, я как-то занимался ремонтом телевизоров, так вот метил крестиком неисправные запчасти, чтобы потом сдать на цветмет... так что возможно и наоборот...Но термоса то оба исправны, просто один хуже, или другой хорошо - в общем хз..

Владимир Титов

Вот именно. И задал вопрос здесь - еще больше запутался ))))

Андрей Григорьев

Я бы отметил тот, который быстрее остыл

Владимир Титов

Я вот тоже так думаю...

Алена Котова

Хреново. На хорошем пометка не нужна.

Демони Ка

Обычно помечают тот, что нужнее)

Надежда Волкова

ну вот из рядов вытурили)))) а я хотела по чётным быть в рядах, а по нечётным над... И Вам удачи!

Пе
Пепел

Не вытурил - во главе поставил, люблю посмотреть на аппетитную поп.. рассвет сегодня красивый)))

Надежда Волкова

только и есть что аппетитная п о п а))) а остальное - взъерошенное, и в очках)))

Пе
Пепел

сказала она очкарику))) ой, мадемуазель, вы на себя наговариваете, стакой улыбкой можно простить любую взъерошенность) удачного дня, Надюшка!

Надежда Волкова

СПасибо Косточка!))))

Надежда

обычно всегда отмечают хорошее

Нурия Шагабиева

Придется напрячь свою память.

Инга Федотова

купите новый а эти на помойку

Владимир Титов

Это еще зачем? Оба держат тепло, один просто похуже.

Инга Федотова

чтоб голову не ломать

Владимир Титов

я не ломаю голову, уже перепроверил, результат не скажу - мне просто стало интересно, а вот другие что подразумевают под "Х" - ответы разнообразны.

Инга Федотова

в вашу голову не залезешь где вы х ставите

Владимир Титов

а про меня гадать не надо, я спросил, что думают другие.

Инга Федотова

я поняла что вы спросили не заморачивайтесь

Надя *****

разве так чертят крестик ?)))

Владимир Титов

Если + повернуть на 45% = Х, а термос круглый - крестик на дне

Надя *****

премудрости быта )))

Владимир Титов

замудрости письменности... )))

Надя *****

😄 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это Вы обозначили:"Хорячий"

Владимир Титов

Хорошая идея! Х- это Холодный. Самое верное направление на точный ответ. Точно же - что еще может означать Х!!!