Адылиус Рим

Мне очень интересно, твоя стерва и мой козел уживутся? ?

Ответы
Юля Юляша

В чужом стакане крепче брага, Грудь больше у чужой жены, Когда до пропасти полшага, Мы близким больше не нужны. Я поняла одну из истин: Что грязь везде найдет свинья. Не хватит пуль стрелять по крысам, Что убегают с корабля...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота.. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой.. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Адылиус Рим

))))))))))))))) у меня рифма кончилась....Вы прелесть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему имя такое??? Я поискала в Гугле..нет перевода?

Адылиус Рим

Любимой писал я желаньяЛуна под ногой…бирюзаИз дождика строил я буквыА знак препинания–слеза***Читал, перечитывал письмаБумага бушует, поверьЖиву просто так, между прочим…Но вижу далёкую дверь***Постучусь, мне откроют не знаяЧто путник, просто усталДайте ему отдышатьсяЧтоб дальше о счастье писал….

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оно действительно Ваше настоящее?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Про меня..Я бываю такая разная..то капризная..то прекрасная.. то покладиста..то с характером.. то в горящие избы на лошади..то отчаянно требую помощи..дверью хлопну..раставлю все точки..то ласкаюсь пушистым комочком.. то смеюсь..то рыдаю белугой..то мирюсь..то ругаюсь с подругой.......не больна я..не в психике трещина..просто я..СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА... )))Моё имя тоже настоящее!!!И очень мне нравится 🙂

Людмила Колесник

Если стерва и козел притягивают друг друга, то вполне! И жить будут счастливо. Мы достойны тех кто рядом.

Ольга Сухатюк

нет, стервы с козлами не живут 🙂 У них идеальные мужчины (во всяком случае так озвучивается) 🙂

Танзиля Адайбекова

Конечно!Если стерва козлу рога стянет,это уже не козел,а так,домашнее животное.

Людмила Антонова

Женщина — это великая и прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой)))

Оксана Чернецкая

При такой постановке вопроса, УВЕРЕНА! ваш Козел уживется со всеми Стервами

Яна Шукшина

конечно уживутся, потому что с таким ослом и такой коровой жить невозможно

Дмитрий Назьин

Если козёл постоянно болеет то да, в противном случае быть ей на рогах

Stel Stel

Некоторые стервы делают из козлов ягнят))))) сама была свидетелем)))

Галина Захарова

Твоя стерва и мой козел точно уживутся,если не убьют друг друга))))

Татьяна Черных

ЯВНО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. ЛУЧШЕ БЫ ПОДУМАЛА С КЕМ ТЕПЕРЬ УЖИВЕТСЯ ОНА

И-Рин-А Чалых

Вот так вопросик.А козёл бодливый? Стерва блужлива ли ?))))

Адылиус Рим

козел смирный, а вот стерва.....????

И-Рин-А Чалых

А стерва ,вовсе не стерва.)))

Галина Коноваленко

НУ если он козёл, зачем ты с ним.????Вот и подари его той ст.

Елена Греченко

уживутся)) есть пример)))они , потому что, друг друга стоят

Наталья

Смотря до какой степени твой козел будет козлом))))))

Адылиус Рим

до уровня стервы наверно)))))

Наталья

Лучше быть стервой,чем козлом....

Сибирячка

Рука руку моет, чем черт не шутит, когда ангел спит

Незнакомка

вот интересно ... что Вам на этот вопрос отвечают 😮

Незнакомка

а козлы?... они как реагируют.

Клавдия Ильяшевич

У меня нет козлов.Все нормальные адекватные люди.

Галина Ясная

В этом деле может совместится не совместимое......